Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Нуэво-Леон

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Нуэво-Леон с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Нуэво-Леон - штат в северо-восточной части страны. Его история начинается с европейской колонизации. Хотя историки утверждают, что ранее территорию населяли индейский племена, но никаких письменных свидетельств не сохранилось.

В штате с особой тщательностью следят за сохранностью достопримечательностей. Жемчужиной Нуэво-Леона считается город Монтеррей. Здесь сосредоточено множество интересных мест для посещения. Путешественникам следует посетить музей современного искусства, где собраны уникальные работы мастеров, творивших после окончания Второй Мировой войны. Также стоит отметить музеи стекла и метрополитена, где представлены самые разнообразные предметы.

Церковь Искупления Святого Света считается великолепным образцом романского стиля. Сооружение богато украшено, в верхней части располагаются статуи Святых, скульптуры Сент-Джорджа и Девы Марии.

Насладиться живописными ландшафтами можно в парке Эль-Сальто. Туристы могут покататься на горном велосипеде, заняться скалолазанием, верховой ездой и рыбалкой.

Крупнейшим национальным парком штата считается Natural La Estanzuela. Здесь можно увидеть редких представителей животного мира и несколько видов мексиканских бабочек. Очень часть сюда приезжают ученые со всего мира, чтобы изучать местную фауну.

Проверка брони
Мой поиск