Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штата Тамаулипас

На странице представлены все отели и гостиницы в Штате Тамаулипас с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штат Тамаулипас располагается в северо-восточной части страны, на побережье Мексиканского залива. Первые поселения людей появились здесь по крайней мере, 12 тысяч лет назад. Благодаря расположению, в штате имеется множество курортов.

Путешественников привлекает живописная природа, белоснежные пляжи с чистейшей водой в заливе. Большое количество развлечений не заставит скучать на отдыхе, здесь гости могут организовать прогулку на яхте, заняться дайвингом, посетить аквапарк или отправиться на увлекательную экскурсию. А во время «Страстной недели», на пляжах Бара-дель-Торбо проходит великолепный карнавал с танцами, конкурсами и разнообразными шоу.

В городе Тампико сохранилось множество старинных сооружений. Самой главной достопримечательностью является церковь Catedral de la Inmaculada Concepcion. Это красивейшее здание находится в центре города. За годы существования церкви удалось сохранить первичный облик фасада.

Чтобы насладиться красотой природы, следует отправиться в биосферный заповедник Эль-Сьело, на каньоны Новилло и Ла-Перегрина и в лагуну Мадре. В музее современного искусства туристы могут посетить выставки с работами известных мастеров. А в музее-форте Касамата можно подробнее узнать об истории данного штата.

Проверка брони
Мой поиск