Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Штат Южная Нижняя Калифорния

На странице представлены все отели и гостиницы в Штат Южная Нижняя Калифорния с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Штат Южная Нижняя Калифорния в Мексике имеет некую обособленность от других частей страны. Это прежде всего проявляется в том, что располагается на юге полуострова Калифорния, которая разделяется Калифорнийским заливом с другими штатами страны. А во-вторых, здесь царит другая атмосфера, отличная от других, известных курортов. Возможно, на это повлияло то, что штат давно облюбовали туристы из США и Канады, некоторые даже приобретают здесь жилье и поселяются у живописных берегов Тихого океана.

В Южной Нижней Калифорнии теплый климат с минимальным количеством осадков. Здесь прекрасные пляжи с белыми песками и кристально чистой, голубой водичкой. А удивительный подводный мир привлекает сюда дайверов. Штат известен своим Национальным парком, Ботаническим садом, бухтами Калифорнийского залива. Здесь возможно наблюдать сезонную миграцию китов. Помимо природных богатств и красот, курорты штата предлагают туристам посещение культурных центров, музеев и других интересных мест и объектов.

Проверка брони
Мой поиск