Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Тихого океана

На странице представлены все отели и гостиницы на Тихом океане с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Мексику, с западной и южной части омывает Тихий океан, который занимает большую часть береговой линии. Данное соседство позволило создать на побережье множество великолепных курортов, куда ежегодно приезжают миллионы путешественников. Это идеальное место для активного отдыха и приятного времяпрепровождения. Туристы могут насладиться невероятным колоритом этой страны, великолепными пейзажами и песчаными пляжами. Также тихоокеанское побережье очень популярно среди любителей серфинга. Теплые воды океана, тропически климат и прекрасные волны - идеальные условия для покорения морской стихии.

Уатулько- райский оазис на берегу океана. Он отлично подходит для романтического путешествия или отдыха с детьми. Роскошные отели, великолепная природа и большое количество развлечений, оставят только приятные впечатления от отпуска.

Пуэрто-Ваярта славится своей старинной архитектурой. Помимо таких стандартных развлечений, как дискотеки, бары и аквапарки, здесь гости могут подробнее узнать об истории Мексики. Обязательно необходимо посетить храм Гваделупы и археологический музей Куале. Насладиться уникальной природой, путешественники могут на курорте Ла-Пас. Следует отметить острова Святого Духа и Серральво. А поклонникам уединенного отдыха стоит отправиться на Коста-Алегре.

Проверка брони
Мой поиск