Добавить объект размещения

Отзывы об отелях Спасского района, Рязанская область

Здесь собраны отзывы туристов об отелях Спасского района, Рязанская область. Узнать плюсы и минусы каждой гостиницы, сравнить их по цене, расположению и уровню комфорта.

Популярные направления Спасского района, Рязанская область
  • Брыкин Бор Брыкин Бор (1 отзыв)
  • Рязанская обл., Спасский р-н, д. Папушево, ул. Дачная, д. 21В
    • 10 Великолепно
      Отличное расположение, прекрасный сервис, уют и красивое место. Гостиница привлекла своей атмосферой и красотой. В отделке очень много дерева, тут так приятно дышать. Природа также очень красивая около гостевого дома. Есть пруды и водоемы. Хозяева оказались очень доброжелательные и приятные люди. Скажу, что рекомендую это место и не хотел отсюда уезжать.
    от 2 400 руб. Подробнее
    • Никита 20 Авг 2021 Все отзывы об этом отеле
      7.6 Хорошо
      Лично я не отдыхал на этой базе, однако отправил немного оздоровиться своих родителей. По их возвращению услышал огромное количество положительных отзывов. Показали фотографии – мне понравилось. Комнаты в номере просторные, матрасы удобные и новые. Обслуживание отличное. Родителям очень понравилось. В следующем году, наверное, с семьей приедем в этом место. По деньгам нормально получилось. Единственное, на что родители жаловались – много комаров, но это вина базы отдыха. Живность всегда есть на природе.
    от 1 600 руб. Подробнее
Проверка брони
Мой поиск