Добавить объект размещения

Отзывы об отелях Волго-Ахтубинской поймы

Здесь собраны отзывы туристов об отелях Волго-Ахтубинской поймы. Узнать плюсы и минусы каждой гостиницы, сравнить их по цене, расположению и уровню комфорта.

Популярные направления Волго-Ахтубинской поймы
  • Средняя Ахтуба Средняя Ахтуба (3 отзыва)
  • Волгоградская обл., п. Средняя Ахтуба, ул. Заречная, д. 7
    • Валентина 21 Авг 2023 Все отзывы об этом отеле
      8.6 Очень хорошо
      Очень чисто, уютно, много разнообразных интересностей, чтобы весело провести время - прокат велосипедов, роликов, самокатов, бассейн, мангал, баня, рыбалка, да просто прогуляться по территории приятно. Есть кафе прямо у бассейна. Вообще, все организовано очень хорошо. Есть возможность приехать на базу просто на сутки, поплавать в бассейне. В общем, рекомендую.
      Проживали в отеле, домики все были заняты. Пол в номере выложен плиткой - довольно холодный, если включать сплит, то надо либо тёплые носки, либо тапочки одевать. За пользование мангальной зоной надо платить отдельно - 500 руб в час дороговато, я считаю. Интересно, те кто котеджи снимают, тоже за них платят дополнительно? В основном не понравилось, что была куча молодёжи, которая врубала колонку ооооочень громко, плюс шатались пьяными по территории, горланили песни и ругались матом ! Для нашей компании это было мучение, потому что мы привыкли отдыхать спокойно, тихо, без громкой музыки и матов.
    от 4 510 руб. Подробнее
  • Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, Ахтубинское с. п., п. Колхозная Ахтуба
    • 8.8 Очень хорошо
      Хорошее место для отдыха
      Уютно, тенисто, есть чем заняться, есть где вкусно покушать, бассейн, людей не много, тихо
      Хотелось бы больше озеленения, жара выжгла всю траву
    от 6 500 руб. Подробнее
Проверка брони
Мой поиск