Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы Браги

На странице представлены все отели и гостиницы в Браге с подробным описанием услуг, фотографиями, отзывами гостей. Бронируйте онлайн на сайте 101Hotels.com.

Город является одним из самых красивых и живописных городов региона. Он известен как «португальский Рим», из-за максимальной концентрации религиозных памятников архитектуры. В самом сердце исторического района находится собор, The Se, построенный в XII веке Анри де Бургунгом и Доной Терезой, который признан одним из самых красивых в Португалии. Недалеко от города находится великолепное святилище Бом-Иисус-Монте. В Португалии население Браги относят к числу радикально консервативного, что напрямую отражается в невероятной атмосфере. Постоянный звон колоколов является напоминанием о том, что брага несколько веков считалась духовной столицей региона. Её религиозные фестивали – особенно тщательно организованные праздничные мероприятия в честь Страстной недели – известны во всей Португалии.

Но не стоит надеяться, что Брага это тихое и спокойное место: высококлассный старый центр Браги заполнен оживлёнными кафе и бутиками, предлагающие продукцию мировых брендов, отличными ресторанами и барами. Фактически Брага является столицей молодёжи, о чём было официально объявлено в 2012 году. Поэтому в Браге будет комфортно как молодым людям, так и семьям с детьми и пенсионерам.

Проверка брони
Мой поиск