Добавить объект размещения

Достопримечательности Тироля

На сайте представлены все достопримечательности Тироля, Австрия: театры, музеи, улицы, памятники архитектуры, храмы, соборы, галереи, мосты.
  • Инсбрук, Herzog-Friedrich-Stra e 15 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +43 (512) 536-0144

    Необычной и старейшей архитектурной постройкой Инсбурга считается дом с золотой крышей. Этот запоминающийся и яркий образец жилища с украшением фасада, используемый в средневековье привлекает внимание издалека. Дом расположен в самом центре Старого города и отлично смотрится среди готической средневековой архитектуры.

  • 0 м до центра города

    Зёльден славится своими достопримечательностями, среди которых есть и природные объекты. Одним из таких является популярная высокогорная трасс с характерным названием — дорога Тиммельсйох. У нее есть второе менее известное наименование: Пассо дель Ромбо на итальянский манер. Она связывает два горных района разных стран, проходя через границу.

  • Инсбрук, Ваттенс, Kristallweltenstrae 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +43 (052) 245-1080

    Хрусталь австрийской фирмы «Сваровски» известен по всему миру своей изысканностью и красотой. А все началось с создания в 1891 году Даниэлем Сваровски машины по обработке хрусталя и драгоценных камней. Он создал фирму, которая стала известна во всем мире качеством и красотой своей продукции.

Достопримечательности Тироля
3 объекта
Проверка брони
Мой поиск