Добавить объект размещения

Вокзалы Могилёвской области

16 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Могилёвской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Могилев, пл. Привокзальная, д.1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (22) 239-21-53

    Железнодорожный вокзал «Могилев» состоит из трех отдельных зданий - это здание билетных касс, зал ожидания и здание, принадлежащее багажному отделению. В первом, здании билетных касс, находится 17 обслуживающих касс. Ежедневно через станцию Могилева проходят пассажирские и товарные составы, которые соединяют город с другими странами. Недалеко от вокзала находится остановка общественного транспорта, которая является отправной для многих маршрутов по городу.

  • Бобруйск, ул. Железнодорожная, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (22) 547-01-60

    Здание железнодорожного вокзала было построено в конце 19 века. С тех пор в здании было проведено несколько реконструкций, но свое современное обличье вокзал получил лишь в 2004 году. На сегодняшний день здание вокзала Бобруйска - это современный, многофункциональный объект, куда ежедневно приходят пассажирские и товарные поезда со всей страны. Только за прошедший год железнодорожный вокзал в Бобруйске посетило свыше миллиона человек. Вокзал оборудован всем необходимым.

  • Осиповичи, ул. Вокзальная, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал Осиповичи находится в одноименном городе, Могилевской области, на улице Вокальная. Через вокзал проходит железная дорога "Беларусь", соединяющая крупнейшие города страны — Минск, Могилев, Гомель, а также небольшие Гроздянку, Солигорск. 

  • Могилев, ул. Ленинская, д. 93 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (22) 222-48-08

    Автовокзал города Могилев является основным связующим звеном населенных пунктов в области. Свою работу автовокзал начал в 30-ых годах 20 века. В 1932 году было основано шоссе Минск – Могилев (сейчас это трасса М4). Первым городским маршрутом был «Вокзал – Вал Красной звезды». В послевоенные годы началось постепенное возрождение транспортного движения города. В 1946 году полностью возобновилось движение автобусов в Могилеве. А в 1947 году начали свою работу первые машины-такси. Маршрут в столицу (Минск-Могилев) был организован в 1952 году. Изначально автовокзал Могилева располагался неподалеку от железнодорожного вокзала – на Привокзальной площади, однако в 1968 году его перенесли на улицу Ленинскую.

  • Бобруйск, ул. Станционная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +375 (02) 257-16-55

    Автовокзал города Бобруйска является филиалом Могилевского автотранспортного предприятия «Могилевоблавтотранс». Здание вокзала было построено в 1987 году. На сегодняшний день с автовокзала отправляются автобусы пригородного и междугороднего назначения. Ежегодное количество пассажиров постоянно растет и уже достигло отметки в 1 000 000 человек. Автобусные рейсы Бобруйск связан с Минском, Москвой, Витебском, Могилевом, Оршей и прочими регионами России и Белоруссии. На данный момент существует более 50 маршрутов.На территории автовокзала осуществляется текущая и предварительная реализация билетов, а также бронирование. 

  • 0 м до центра города

    В Чечевичи нет собственного автодорожного вокзала или же станции. В таком случае стоит понимать, что есть специальная автобусная остановка, которая располагается практически в центре данного населенного пункта. Данная остановка также находится на главной трассе.

  • Кричев, ул. Комсомольская, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал находится в Кричеве, Могилёвская область, Республика Беларусь.

  • 0 м до центра города

    В Чигиринке нет автовокзала или же автостанции, но есть автобусная остановка, через которую проходят многие пригородные автобусы. Дело в том, что данная остановка находится на главной трассе, которая проходит через этэт населенный пункт. Стоит обязательно понимать, что на данный момент остановка по внешнему виду ничем не примечательна и для того чтобы добраться до данного места автомобилем стоит ехать только через центральную дорогу. 

  • 0 м до центра города

    В деревне Перевоз Чаусского района Могилевской области автостанции нет. Ближайший автовокзал находится в городе Дрибин Могилевской области. В самой деревне расположена автобусная остановка, расположенная в центре. Отсюда можно попасть в Дрибин. В здании автовокзала имеется зал ожидания и небольшая пиццерия, а также есть камера для хранения багажа. 

  • 0 м до центра города

    В деревушке Селец Могилевской области есть большое количество привлекательных мест, однако автостанции в данной местности нет. Для того чтобы добраться куда либо на автобусе, нужно воспользоваться остановочным пунктом, который находится на окраине поселка. Ближайший действующий автовокзал расположен в городе Бобруйск. Здесь можно купить билет на автобус или маршрутное такси в любом направлении. Люди, которые отдают предпочтение данным средствам передвижения, знают о оперативности и выгоде путешествия таким способом.

  • 0 м до центра города

    Автовокзала в поселке Красное Могилевской области в Беларуси нет, однако можно воспользоваться общественным транспортом, который по расписанию проходит мимо автобусной остановки, расположенной в центре поселка. Через этот район проезжают автобусы, которые останавливаются для высадки или посадки пассажиров в специально обозначенном для этого месте. Важно указать, что конструкция остановки является старинной, но сегодня после ремонта имеет довольно-таки привлекательный внешний облик. На остановке обозначено название поселка и это поможет гостям сориентироваться на местности.

  • Быхов, Вокзальная пл., д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция расположена в Быхове, Республика Беларусь.

  • Большой Нежков посмотреть карту
    0 м до центра города

    Поселок Большой Нежков имеет остановку, которая расположена на автобусном маршруте Могилев-Белыничи. При этом сообщение осуществляется сразу и с районным центром в Белыничах, и с областным - в Могилеве.

  • 0 м до центра города

    Село Жуково – это пригород города Могилев. У поселка налажено хорошее транспортное сообщение в сторону областного центра. Здесь для пригородного транспорта предусмотрен остановочный комплекс с местами для сидения и навесом, который предназначен для защиты пассажиров от осадков. Для маршрутов дальнего следования сельчане пользуются автовокзалом Могилева.

  • 0 м до центра города

    Железнодорожная станции Кричев-1 расположена в Кричеве, Республика Беларусь.

  • Быхов, Вокзальная пл., д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожная станция расположена в Быхове, Республика Беларусь.

Вокзалы Могилёвской области
16 объектов
Проверка брони
Мой поиск