Добавить объект размещения

Вокзалы Северо-Запада Болгарии

26 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Северо-Запада Болгарии с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • София, б-р Княгини Марии Луизы, д. 102 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Желаете отправиться на отдых в славную Софию? Где чистый воздух, красивые домики, интересная история и непередаваемый колорит? Желаем вам счастливого пути! Из своего города вы можете прибыть в Софию на прямом поезде, без пересадок, что, естественно, более чем удобно. Первый вокзал в этом городе был построен еще очень давно - в 1888 году. Тот вокзал, который сегодня встречает гостей, существует с 1974 года. Расположение более чем удобное - всего лишь 1 километр от центра города (можно и пешком дойти при необходимости). Здание его довольно большое - на пять этажей, два из которых расположились под землей, а три - над ней. 

  • Кюстендил, пл. Гаров посмотреть карту
    0 м до центра города

    Таким образом, можно значительно сэкономить бюджет благодаря доступности путешествия на поезде. Можно обратить внимание на то, что станция небольшая, но имеет все необходимое для пассажиров. Современный интерьер порадует, надежность отделки снаружи здания помогает выглядеть ему длительное время просто чудесно. Потому что постройка возведена давно, а сегодня радует привлекательностью.

  • 0 м до центра города

    Видин является северным городом в Болгарии, на его территории находится небольшой железнодорожный вокзал. Железнодорожный вокзал в этом городе является конечным пунктом по линии Мездра- Видин. Расположился он в небольшом здании, внутри работают две кассы, уходя по очереди на перерыв, также кассиры выполняют обязанности диспетчерской службы.

  • Банкя, ул. Разтоварищна посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал Банька представлен небольшой станцией и расположен в самом центре города. Вокзал представляет собой конечную точку одной из железнодорожных веток Болгарии. Территория вокзала располагает парковкой для автобусов, которые делают остановку здесь.

  • 0 м до центра города

    Сельская местность очень развита, имеет много объектов инфраструктуры. Здесь проходит линия железнодорожного пути София – Сливен, на станции можно купить билеты, отправиться с путешествие. Радует удобство транспортной развязки, можно уехать по любому направлению.

  • 0 м до центра города

    Луковит – довольно крупный промышленно-аграрный город на северо-западе Болгарии. Расположен приблизительно в ста километрах от столицы государства. Относится к Ловечской области, является главным городом одноимённой общины. Луковит лежит в живописной холмистой местности, протянувшись по обоим берегам реки под названием Златна Панега. Расстояние до г. Ловеча (областной центр) составляет немногим более сорока километров.

  • Драгоман, ул. Никола Вапцаров посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал в городе Драгоман является конечной станцией линии София-Драгоман. Здесь проходит первая железная дорога в Болгарии протяжением 223 км между портом Русе и Варной, возведена в 1866 г. В 1888 г. была создана международная магистраль от Драгомана до Свиленграда через столицу.

  • Елин-Пелин, ул. Булевард Витоша посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал находится в городе Елин-Пелин. Рядом работают магазины и рестораны. Вокзал обслуживает города в направлении: София, Пловдив. Рейсы ходят с регулярностью 2 раза в день. От вокзала в центр города ходят автобусы.

  • Вакарел, ул. Чешма Ангелина, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Болгарии есть небольшое село под названием Вакарел, находится в Софийской области. На территории данного села есть небольшая железнодорожная станция, находится на окраине. Здание, в котором размещается железнодорожная станция, двухэтажное. Внутри работает касса и бюро для справок.

  • София, бульвар Княгини Марии Луизы, д. 102 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +359 (028) 133-144

    В центре города София в Болгарии находится самый большой и современный автовокзал. Точный его адрес: София, бул. Княгиня Мария Луиза 100. Это уникальное по дизайну фасада здание, ведь оформлено окнами с зеркальным отражением. Туристы не смогут пройти мимо такой оригинальной постройки нового поколения. Большая площадь позволяет разместить не только кассы и зал ожидания для пассажиров. Здесь можно насладиться великолепными условиями для путешествия. Есть кафе, где удастся вкусно и дешево перекусить перед дорогой, что очень удобно.

  • Самоков, ул. Тырговска, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал города Самоков размещен в большом двухэтажном здании. Внутри есть все необходимое для комфортабельного обслуживания пассажиров. Работает кассовый узел, без перерыва, также есть справочное бюро. В кассы осуществляют все виды продаж билетов (предварительную, на ближайший рейсовый автобус), а также бронирование билетов.

  • Белоградчик посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Белоградчик расположен на самом северо-западе страны. Автовокзал города расположен недалеко от центра. До него легко добраться с любой точки города, т.к. он имеет небольшие размеры. На автовокзале предусмотрены экскурсионные рейсы на туристические объекты, которые находятся недалеко от города.

  • 0 м до центра города

    Видин является северным городом в Болгарии. Автовокзал в городе называется «Алексиев», он расположен в новом одноэтажном здании. Внутри работают кассы, в которых можно приобрести билеты на ближайший рейсовый автобус, а также и предварительно приобрести их.

  • Правец, ул. Васил Левски посмотреть карту
    0 м до центра города

    Если же вы являетесь туристом или просто решились на первую поездку, и еще не сделали свой правильный выбор, то поездка в Правец станет идеальным решением. Правда после открытия курортного сезона, здесь начинается настоящий наплыв туристов. Отчего рекомендуется правильно выбирать путь, и заранее забронировать место на маршрутном автобусе. Все это очень легко сделать при помощи рейсового оператора. 

  • Луковит, ул. Златна Панега посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Луковит Очень хорошо развита инфраструктура и имеется собственный Автовокзал. Он ежедневно принимает и отправляет несколько десятков автобусных рейсов между крупными городами. Это связано с тем, что город расположен на главном транспортном сообщении София-Плевен-Русе. Также автовокзал постоянно делает рейсы в Роман, Теревен, Червен Бряг и другие. Помимо этого есть отдельные рейсы с конечной станцией в поселках.

  • 0 м до центра города

    Драгоман является главным городом одноименной общины и находится в 10 км от границы с Сербией и 20 км от столицы Болгарии Софии. Провинциальный городок имеет не более 4000 жителей и отличается слаборазвитой инфраструктурой. Здесь нет торговых и развлекательных центров, музеев и достопримечательностей, которые заинтересовали бы большое количество туристов. В связи с этим автовокзал здесь напоминает простой пункт отправления пригородных автобусов.

  • Широки-Дол, ул. 27 Ма посмотреть карту
    0 м до центра города

    Приехать в Широки-Дол можно только по автомобильной дороге, свернув с федеральной трассы 82 на запад. Все туристы, прибывающие в село могут воспользоваться услугами автостанции, на которую несколько раз в день приезжают пригородные автобусы. Автостанция расположена при въезде в поселок на улице «27 Ма». Она представляет собой небольшое здание, в котором находится билетная касса.

  • 0 м до центра города

    В Белчине нет автостанции, но имеется остановка возле православного храма, в южной части поселения. Обслуживается она пригородными рейсами автобусов, которые следуют из ближайших городов. На остановке есть расписание, а также стенд с информацией. Ближайшим автовокзалом является автостанция города Самоков.

  • 0 м до центра города

    Автовокзал в городе Етрополе находится на окраине. Он располагается в большом двухэтажном здании, внутри работает несколько касс. В кассах есть услуга предварительной продажи, также можно приобрести билеты на автобус, отправление которого происходит с автовокзала, находящегося в другом городе.

  • 0 м до центра города

    В селе Иваняне, находящегося в Софийской области, в Болгарии, нет автовокзала, только автобусная остановка, с которой можно уехать в более крупный город или областной центр на проходящем автотранспорте. Ближайший автовокзал находится за 14 км, в городе Софии недалеко от железнодорожного вокзала. Это выгодное расположение, для всех гостей города.

  • 0 м до центра города

    В селе Говедарци полноценного автовокзала нет, но есть остановочный пункт, который находится на главной улице и отсюда уходят микроавтобусы. Чаще всего с остановочного пункта отправляются рейсы в сторону столицы Болгарии – Софии, где расположен автовокзал, с которого можно отправиться не только по всем городам страны, но и за ее пределы.

Вокзалы Северо-Запада Болгарии
26 объектов
Проверка брони
Мой поиск