Добавить объект размещения

Развлечения Южного берега Крыма

13 объектов посмотреть карту
Южный берег Крыма: список развлечений и игр. Посмотрите отзывы и фотографии развлечений на сайте 101Hotels.com.
  • Зоопарк Сказка
    Отлично
    5.0
    Ялта, пр. Виноградное посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3654) 31-00-30

    Строительство зоопарка было начато в 1995 году. Это первый частный зоопарк, расположенный на территории бывшего СНГ. В настоящее время в зоопарке находится около тысячи животных 120-ти видов. При этом происходит ежегодное пополнение численности здешних обитателей. Некоторые животные попадали в зоопарк раненными или больными, но были выхожены сотрудниками зоопарка. На территории зоопарка постоянно звучит музыка, а около каждого вольера имеется табличка с довольно необычной надписью, в ней написано имя животного и сведения примерно такого типа: «Медведь Боря. Жил с хозяевами пока не стал на них охотиться».

  • Отлично
    5.0
    пос. Виноградное, ш. Бахчисарайское, д.17-А посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (915) 040-10-00

    Рядом с Ялтой, в поселке Виноградное, расположен уникальный театр морских животных «Акватория». Проект, позволивший проявить актерские таланты не только людям, но и животным. Артисты группы и морские звери работают здесь бок о бок, на равных. Белые киты, дельфины, морской лев, морж, морской котик выполняют сложнейшие акробатические трюки. Это настоящее театральное шоу с выступлением артистов и животных, сценическое представление. Сам театр находится под открытым небом, что делает возможным вечерние выступления с элементами огненного шоу, салют и фейерверки.

  • Ялта, ул. Коммунаров, д. 7а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 733-43-43

    «Атлантида» — это современный аквапарк Ялты, который расположен на берегу Чёрного моря, рядом с одноименным отелем. Работает без выходных с 2015 года, цены доступны всем. Здесь находятся следующие горки: Вираж, Экстрим, Форсаж — для любителей получать адреналин, Бумеранг — где можно ощутить невесомость, Центрифуга — для ярких впечатлений, а в Водопаде, и просторном волновом бассейне Атлантис можно получить приятные эмоции от более спокойных спуска и плавания. Для малышей есть специальная зона — Лагуна и детский аквадром.
    Максимальные высоты старта до 22 метров, длина горок до 160 метров, развиваемая скорость до 15 м/сек.
    Отдых в аквапарке понравится родителям и детям. Вода в бассейнах очень теплая, прозрачная и чистая благодаря функционированию фильтров, добавлению морской соли.

  • Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, д. 4а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Аквапарк «Миндальная роща» современный, открытый в 2004 году развлекательный комплекс, который включает в себя отели, рестораны, кафе, в общем, все, что необходимо человеку для комфортного отдыха. В «Миндальной роще» представлено четырнадцать горок, шесть бассейнов и солярий. На сегодняшний комплекс такой аквапарк в городе один. Вам нравятся острые ощущения, так прокатитесь по «Питону» длиной в 133 метра и 14-метровой высотой. Спустившись по такой конструкции на резиновой лодке, посетитель надолго получит необычайный заряд драйва и положительных эмоций.

  • Алушта, ул. Горького, д. 7д посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3656) 02-62-02

    Дельфинарий в Алуште работает для своих посетителей круглый год. Расположен он очень удобно — в нескольких минутах ходьбы от набережной. Это очень популярное место у отдыхающих. Для местных жителей дельфинарий также привлекателен, так как его программы часто обновляются. Животные-артисты постоянно учатся новому, чтобы удивить своих больших и маленьких зрителей. Шоу-программа представляет собой увлекательные номера под восхитительную музыку и плеск воды. После выступления все желающие могут сделать фотографию на память или даже немного поплавать в воде с животными под присмотром инструктора.

  • Алушта, ул. Ленина, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Алуштинский зоопарк — это увлекательный уголок дикой природы в самом центре Алуштинской набережной. Выставка находится в здании троллейбусных касс на втором этаже. Ранее на этом месте находился Алуштинский Террариум, который преобразился в интерьере и был дополнен разнообразными обитателями фауны со всего мира. Занимательная прогулка по зоопарку познакомит вас с веселыми обезьянами игрунками и саймири, забавными носухами-коати и енотами-полоскунами, разными видами кроликов и черепах. Также зоопарк в Алуште блещет многообразием пернатых. Совы, различные виды попугаев, голуби, куропатки и огромный ворон с нетерпением ждут встречи с вами. Немало обитателей из класса пресмыкающихся, змеи, ящерицы, вараны. 

  • Алушта, ул. Изобильная посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Алуштинском дендропарке, расположенном на территории Крымского заповедника, можно увидеть редких животных, таких как белоголовые сипы и черные грифы, а также павлинов и оленей. Для животных здесь созданы условия максимально приближенные к естественной среде. Такая экскурсия будет интересна и детям и взрослым. Местные животные достаточно дружелюбны и не боятся людей. Можно сделать массу великолепных кадров.

  • Судак, ул. Коммунальная, д. 9а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Судакский дельфинарий «Немо» считается сравнительно молодым учреждением (открыт с 2011 года) и располагается в районе аквапарка «Водный мир». Он работает по будням и выходным, кроме понедельника. В судакском дельфинарии организуются грандиозные представления с участием самых миролюбивых млекопитающих планеты – дельфинов. Они ловко прыгают через круги, катают тренера на спине и даже выполняют рискованные элементы. Сразу видно, что дельфин понимает людей и умеет наслаждаться этим общением.

  • Судак, ул. Гагарина, д. 79 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 096-26-96

    Каждый город республики Крым уникален по своему, так и Судак имеет свою особенность. Попав в этот курортный город, уже с первых минут пребывания в нем человек может ощутить своеобразие этого населенного пункта, которое отражается в каждом предмете. Отдельно нужно отметить такую достопримечательность Судака, как аквапарк «Водный мир», который поистине соответствует своему названию, и сравним со сказочным царством.

  • Гурзуф, Гурзуфское ш., д. 13Б посмотреть карту
    0 м до центра города
  • пгт. Симеиз, ул. Советская, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 828-70-42

    Аквапарк «Голубой Залив» расположен на южной побережье Крымского полуострова в Симеизе, около горы Кошка. Только в этом Крымском аквапарке в бассейны подают чистую воду из моря. Ее забор осуществляет насосная станция с глубины в 12 метров. Это место для забора рассчитал институт биологии южных морей в Севастополе. У всех бассейнов есть декоративное освещение. После покупки входного билета, к вашим услугам: бассейны, аттракционы, душевые, туалеты, надувные плоты на аттракционы, раздевалки.

  • Алушта, пгт. Партенит посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 780-73-33

    Дельфинарий в Партените входит в комплекс под названием Большая Алушта. Данный дельфинарий является основной достопримечательностью города. Дельфинарий находится на территории центра курортологии и реабилитации. В дельфинарии дается несколько представлений в день. Общая продолжительность одного представления составляет примерно 45 минут. В каждом представлении принимают участие три дельфина.

  • Партненит, пер. Крутой посмотреть карту
    0 м до центра города

    График работы: ежедневно 17:00-03:00. 

Развлечения Южного берега Крыма
13 объектов
Проверка брони
Мой поиск