Добавить объект размещения

Дельфинарии Южного берега Крыма

Список дельфинариев Южного берега Крыма. Информация и бронирование гостиниц на Южном берегу Крыма.
  • Отлично
    5.0
    пос. Виноградное, ш. Бахчисарайское, д.17-А посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (915) 040-10-00

    Рядом с Ялтой, в поселке Виноградное, расположен уникальный театр морских животных «Акватория». Проект, позволивший проявить актерские таланты не только людям, но и животным. Артисты группы и морские звери работают здесь бок о бок, на равных. Белые киты, дельфины, морской лев, морж, морской котик выполняют сложнейшие акробатические трюки. Это настоящее театральное шоу с выступлением артистов и животных, сценическое представление. Сам театр находится под открытым небом, что делает возможным вечерние выступления с элементами огненного шоу, салют и фейерверки.

  • Алушта, ул. Горького, д. 7д посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3656) 02-62-02

    Дельфинарий в Алуште работает для своих посетителей круглый год. Расположен он очень удобно — в нескольких минутах ходьбы от набережной. Это очень популярное место у отдыхающих. Для местных жителей дельфинарий также привлекателен, так как его программы часто обновляются. Животные-артисты постоянно учатся новому, чтобы удивить своих больших и маленьких зрителей. Шоу-программа представляет собой увлекательные номера под восхитительную музыку и плеск воды. После выступления все желающие могут сделать фотографию на память или даже немного поплавать в воде с животными под присмотром инструктора.

  • Судак, ул. Коммунальная, д. 9а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Судакский дельфинарий «Немо» считается сравнительно молодым учреждением (открыт с 2011 года) и располагается в районе аквапарка «Водный мир». Он работает по будням и выходным, кроме понедельника. В судакском дельфинарии организуются грандиозные представления с участием самых миролюбивых млекопитающих планеты – дельфинов. Они ловко прыгают через круги, катают тренера на спине и даже выполняют рискованные элементы. Сразу видно, что дельфин понимает людей и умеет наслаждаться этим общением.

  • Алушта, пгт. Партенит посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 780-73-33

    Дельфинарий в Партените входит в комплекс под названием Большая Алушта. Данный дельфинарий является основной достопримечательностью города. Дельфинарий находится на территории центра курортологии и реабилитации. В дельфинарии дается несколько представлений в день. Общая продолжительность одного представления составляет примерно 45 минут. В каждом представлении принимают участие три дельфина.

Проверка брони
Мой поиск