Добавить объект размещения

Театры Южного берега Крыма

Театры Южного берега Крыма всех жанров — драматический, музыкальный, кукольный, балета и оперы. Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о театрах Южного берега Крыма — телефоны, адреса и отзывы туристов.
  • Ялта, ул. Екатерининская, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Театр был сооружен в 1896 г., но в начале XX в. сгорел и был возведен заново в 1908г. Небольшой, уютный зал в партере был меблирован удобными, автоматическими сиденьями. Перед сценой было сделано углубление для оркестра, а для сцены двойной занавес. Вторая половина XIX века - курорт ЮБК и Ялты активно развиваются, стали приезжать отдыхающие и возникла проблема, как развлекать их на отдыхе. На сцене театра пел Шаляпин, Вертинский, Шульженко, Лемешев, Козловский. На гастроли приезжал МХАТ со спектаклями по пьесам Чехова.

  • Массандра, ул. Стахановская, д. 19 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Для тех, кто хочет культурно провести время в чудесном курортном городке Массандра, кто любит исскуство в разных его проявлениях, очень заинтересует театр "Трикстер". Это современный театр форм, другими словами кукольный театр. Он не является коммерческой программой, поэтому билеты доступны каждому желающему погрузиться в мир искусства и фантазии. Постановки рассчитаны как на детей, так и на взрослых. На сцене проходят также представления спектаклей театров из других городов. Также проводятся мастер-классы для детей и родителей на темы создания домашних театров. Основное задание при создании этого современного театра было сделано так, чтобы посещение спектаклей стало доброй семейной традицией. 

Проверка брони
Мой поиск