Добавить объект размещения

Автовокзалы Большого Севастополя

Список автовокзалов Большого Севастополя. Информация и бронирование гостиниц в Большом Севастополе.
  • Севастополь, ул. Вокзальная, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8692) 48-81-99

    Автовокзал Севастополя расположен в Нахимовском районе города-героя. Внешний вид здания выгодно отличает его от зданий автостанций других крымских городов. Недавно проведенный капительный ремонт изменил не только внешний облик, но и внутреннее содержание. Современный вид и комфорт приобрели зал ожидания, буфет, камера хранения вещей, комната матери и ребенка. Добавлены электронные системы обслуживания пассажиров.

  • Балаклава, ул. Калича посмотреть карту
    0 м до центра города

    Балаклава – это небольшой населенный пункт, расположенный на побережье Крымского полуострова, который с 2014 года относится к Российской Федерации. Территория поселка невелика, зато сюда каждый год стремится большое количество отдыхающих, поскольку поселок является частью крупного города Севастополя. Из любой точки Крыма и России сюда очень легко добраться, достаточно сесть на поезд, который довезет Вас до Севастополя, далее пересесть на маршрутное такси или автобус, которое довезет Вас до автостанции.

  • Кача, ул. Первомайская, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8692) 73-42-27

    Кача — небольшой поселок близ Севастополя. Он расположен между реками Альма и Кача. Добираться сюда и обратно можно на автобусах, которые регулярно отправляются и прибывают на местный автовокзал. Маршруты проложены до Севастополя, Симферополя, Евпатории, Ялты. Многие едут в Качу, выбирая более спокойное место для отдыха. Здесь замечательный пляж с различными водными аттракционами: бананы, катамараны, водные мотоциклы, водные шары, горки и другие. 

Проверка брони
Мой поиск