Добавить объект размещения

Главные улицы Брянской области

5 объектов посмотреть карту
Список всех главных улиц города Брянской области с описанием и фотографиями.
  • 0 м до центра города

    Советский район города Брянск, на территории которого располагается проспект Ленина, считается историческим ядром города и одним из основных административных центров. Здесь расположен археологический комплекс древнего города, сохранившийся с момента основания города. На территории района располагаются правительственные учреждения и крупнейшие транспортные узлы города.

  • 0 м до центра города

    Улица Калинина располагается на правом берегу реки десна и является одной из древних и основных магистралей города. На протяжении многих веков она служила основной транспортной артерией города и на данный момент является самой длинной в Советском районе и одной из самых протяженных во всем Брянске.

  • 0 м до центра города

    Речная улица располагается на правом берегу реки десны на территории Володарского района. Развитие этой территории началось после проведения Орловско-Витебской железной дороги. Речная улица является одной из основных в Володарском районе.

  • Трубчевск, ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Одна из главных в Трубчевске - улица Ленина. Утром здесь очень шумно и многолюдно, так как именно на ней расположен главный рынок города. Но еще улица особенная тем, что если идти по ней и не сворачивать, можно найти практически тоннель, сделанный «руками» природы. Именно по этой улице проходил славянский международный праздник «На земле Бояна», в котором принимал участие весь город, также приезжали гости из Белоруссии и Украины. Весь день по улице проходило праздничное шествие.

  • Белые Берега, ул. Коминтерна посмотреть карту
    0 м до центра города

    Одной из главных улиц в поселке Белые Берега Брянской области является улица Коминтерна. Протяженность данной улицы составляет 2,5 км. Количество домов – 77. Почтовый индекс данной улицы – 241902.

Проверка брони
Мой поиск