Добавить объект размещения

Инфраструктура Еврейской автономной области

6 объектов посмотреть карту
  • Биробиджан, Театральный пер., д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (42622) 4-07-00

    Создание арбитражного суда автономной Еврейской республики создавалось в результате голосования народных депутатов автономного округа. Ранее эта область была частью Хабаровского края, поэтому не имел своего отдельного суда до 1991 года. После принятия решения создать свой собственный арбитражный суд пришлось делать его на базе государственных органов. При создании данного суда, область не имела возможность выделить большое помещение и дать возможность работать достаточно количеству судей. 

  • Биробиджан, ул. Советская, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ресторан «Бира» — заведение европейской кухни с нотками местного колорита. Здесь каждое блюдо — это настоящее искусство, созданное с любовью и страстью к кулинарии. Сочетание разнообразных вкусов, свежих ингредиентов и креативной подачи точно понравится гостям. В этом ресторане вы сможете насладиться идеальным сочетанием изысканных блюд и атмосферы, наполненной уютом и теплотой. Независимо от того, ищете ли вы место для романтического ужина или семейного обеда, персонал заведения создаст незабываемый опыт для вас и ваших близких.

  • Биробиджан, ул. Калинина, д. 8В посмотреть карту
    0 м до центра города
  • 0 м до центра города

    Улица Пионерская не вполне соответствует своему названию, ведь на ней находятся не только различные учебные заведения, но и здания различных малых и больших предприятий города.

  • 0 м до центра города

    Улица Комбайностроителей в городе Биробиджан представляет собой типичное поселение, которое строилось вокруг мощного, градообразующего предприятия. Типичные деревянные бараки первой половины ХХ века постепенно сменяются современными зданиями.

  • 0 м до центра города

    Улица Шолом-Алейхема в Биробиджане, поистине является центром городской жизни. Это и место для прогулок, туристических экскурсий и насыщенной культурной жизни. Гостиницы и кафе обеспечат комфорт любому туристу, посетившему город.

Инфраструктура Еврейской автономной области
6 объектов
Проверка брони
Мой поиск