Добавить объект размещения

Вокзалы Еврейской автономной области

Список железнодорожных и автовокзалов Еврейской автономной области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Хорошо
    4.0
    Биробиджан, ул. Калинина, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (42622) 9-17-00

    Железнодорожная станция «Биробиджан-1» является узловой в Хабаровском регионе Дальневосточной железной дороги, которая находится в одноименном городе Еврейской автономной области. В 1912 году на расстоянии 170 километров от Хабаровска и в 7800 километрах от Москвы в связи со строительством Амурской железной дороги была открыта станция «Тихонькая». Название это, по преданию, происходит от фамилии охотника, который жил в горах. К конце двадцатых годов ХХ века стали приезжать первые поселенцы. Уже в 1931 году станция, а затем и рабочий поселок, были переименованы в Биробиджан. Здание вокзала было недавно реконструировано.

  • Биробиджан, ул. Калинина, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (42622) 6-95-39

    Кассы выдают билеты с 6.15 до 19.30. А вот сам вокзал не закрывает свои двери до девяти часов вечера. Если вам понадобится помощь администрации вокзала, то она работает 8.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней. Через автовокзал проходят транзитные автобусы, так вы сможете без пересадок добраться в любое место. Основные направления вокзала – Хабаровск, Ленинское, Теплоозерск.

Вокзалы Еврейской автономной области
2 объекта
Проверка брони
Мой поиск