Добавить объект размещения

Вокзалы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра

Список железнодорожных и автовокзалов Ханты-Мансийского автономного округа-Югра с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Сургут
    Хорошо
    4.0
    Сургут, ул. Привокзальная, д. 23 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3462) 53-10-09

    Железнодорожный вокзал является одним из самых важных объектов города Сургут. Железнодорожное сообщение занимает важное месте в структуре транспорта города. Ежедневно с железнодорожного вокзала отправляются тысячи пассажиров, тонны нефти, газа и других грузовых перевозок. Со станции «Сургут» отходят поезда во все регионы России. Первый поезд на станцию Сургута прибыл в 1975 году из Тюмени. В 1978 году было построено небольшое деревянное строение, прослужившее вокзалом около десяти лет. Современное здание железнодорожного вокзала было возведено 1988 году.

  • Железнодорожный вокзал Нижневартовск-1
    Хорошо
    4.0
    Нижневартовск, ул. Северная, д. 37 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3466) 46-63-00

    Железнодорожный вокзал «Нижневартовск-1» является главной железнодорожной пассажирской станцией города Нижневартовск и важнейшей на всей Свердловской железной дороге. Ежедневно «Нижневартовск-1» принимает десятки поездов, идущих по разным направлениям. Нижневартовск является городом, где находится множество нефтегазодобывающих предприятий, которые обладают огромным промышленным потенциалом. Необходимость проведения линии железнодорожного сообщения появилась в начале 70-х годов. В 1972 году поселок Нижневартовск получил статус города с населением более двадцати шести тысяч человек. Пассажиропоток возрастал, а аэропорт и автовокзал перестали справляться с перевозкой пассажиров.

  • Когалым, пр. Нефтяников, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: 8 (800) 775-00-00

    В городе Когалым железнодорожное полотно строить начали в 1975 году, а к 1984 году был полностью построен вокзал. С тех пор здание вокзала несколько раз реставрировалось и подвергалось косметическому ремонту. Постепенно он развивался и сейчас является одной из наиболее важных ж/д станций Свердловской железной дороги. Он располагается в 2991 км от столицы. Со станции Когалым сегодня регулярно отходят поезда, направляющиеся в более чем 30 разных направлениях, таких как: Мазино, Ломино, Болезино, Кунгур, Богданович, Камышов, Новищихино, Подольск, Новокомсомольская, Патриотическая, Салым, Ноябрьск.

  • Нягань, ул. Завокзальная посмотреть карту
    0 м до центра города

    На западе города Нягани Тюменской области на Завокзальной улице расположился железнодорожный вокзал. Он представляет собой небольшое бело-голубое одноэтажное здание старой постройки. На вокзале имеется необходимый минимум — кассы, зал ожидания, также можно воспользоваться услугами камер хранения. Удобства располагаются недалеко на улице. Режим работы касс с трёх часов утра до половины одиннадцатого вечера (перерыв с 12:00 до 14:00), хотя сам вокзал работает круглосуточно. Заказать билеты можно приехав лично либо по телефону или в интернете. 

  • Советский, ул. Железнодорожная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Станция «Верхнекондиская» является частью Свердловской железной дороги и крупнейшим транспортным узлом ветки Ивдель-Приобье. Вокзал города Советский обслуживает пассажиров поездов дальнего следования, и пригородных электричек. Ежедневно здесь останавливается поезд, следующий по направлению Екатеринбург-Приобье, а каждое нечетное число проходит состав – Москва-Приобье. Электрички останавливаются на станции каждый день. В зимнее время в расписание иногда вносят изменения. Пассажиры могут воспользоваться электропоездами – Верхнекондинская-Агириш и Приобье-Серов. 

  • Пыть-Ях, 1-й микрорайон, д. 24а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание железнодорожный вокзала построено много лет назад, однако на сегодняшний день имеет привлекательный внешний облик. Стоит отметить, что здесь имеется все необходимое для путешествия по региону и за его пределами. Удобство, комфорт и доступность поездок на таком транспорте смогут принести массу удовольствия. При этом нельзя забывать, что работает несколько касс, что позволяет избежать суеты и очередей в помещении. Можно воспользоваться услугами камер хранения, что очень практично.

  • Междуреченский посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: 8 (800) 775-00-19

    В поселке Междуреченский есть собственный железнодорожный вокзал. Лучше заказывать билеты заранее, это позволит сэкономить время у кассы. Хотя очередей обычно нет и за порядком в здании следит администрация. Необходимо помнить, что вокзал построен много лет назад, но имеет весьма привлекательный внешний облик. Также рядом находится много объектов инфраструктуры, которые позволят сделать путешествие более комфортным.

  • Лангепас, ул. Мира, д. 19а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34669) 3-43-29

    В городе Лангепас есть железнодорожный вокзал. Работает вокзал круглосуточно и ежедневно. Заказ билетов можно осуществлять, как в кассах, так и по телефону или же онлайн. Через станцию проходят поезда, следующие в различные города Ханты-Мансийского округа, а также в Европейскую часть России. 

  • Ужасно
    1.0
    Радужный, мкр-н 1, д. 61 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34668) 2-43-93

    Автостанция в городе Радужном располагается в небольшом одноэтажном здании. Внутри работают всего две кассы, они выполняют функции справочного бюро. Возле касс есть стенды из пластика, на которых указано актуальное расписание рейсовых автобусов. Все автобусы рейсового назначения прибывают на асфальтированную площадку, которая расположена перед зданием автостанции. На тротуаре перед зданием установлены деревянные скамейки. Вся территория, прилегающая к станции облагорожена. Возле автостанции есть магазины, в которых можно купить необходимые товары. Доехать к автостанции в городе Радужном можно на городском транспорте, рядом расположена остановка, или на автомобилях службы такси.

  • Сургут, пр. Ленина, д. 79 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3462) 35-85-67

    Автовокзал Сургута расположен недалеко (в 5км) от центра города, в пяти километрах от железнодорожного вокзала и в 9 километрах от аэропорта. В левой части автовокзала расположены авиакассы. Здание вокзала необычной формы в двух уровнях. Внутри вокзала расположены билетные кассы, зал ожидания, пункт общественного питания, комната отдыха, аптека, газетные киоски и туалеты.

  • Нижневартовск, ул. Северная, д. 37 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3466) 45-72-97

    Сам автовокзал г. Нижневартовска и его административно-хозяйственная инфраструктура отвечает последним требованиям к объектам этого сегмента. На официальном сайте автовокзала пассажиры могут ознакомиться с необходимой информацией, а также воспользоваться услугой бронирования билетов на различные маршруты и их выкуп через интернет. На территории зала ожидания автовокзала пассажиров порадуют точки быстрого питания, Wi-Fi, камеры хранения багажа и ручной клади и иные необходимые сопутствующие услуги. Уникальное информативное табло в зале ожидания не позволит опоздать на рейс.

  • Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34673) 3-31-13

    Один из способов как попасть в Ханты-Мансийск или уехать из него – является автобус. Расписание автобусов можно узнать на автовокзале, который объединен с речным вокзалом и находится в исторической части города, а точнее в Самарово. Ежедневно от здания автовокзала отправляются автобусы в близлежащие города, такие как Сургут, Тюмень, Нижневартовск, а также в города дальнего следования такие, как Омск, Екатеринбург и другие крупные города соседних областей. 

  • Нефтеюганск, ул. Сургутская, д. 1/22 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3463) 24-92-92

    Автовокзал располагается недалеко от пролива Юганская Обь в промышленной зоне «Пионерная» рядом с микрорайоном 11Б. Время работы автовокзала с 06.00 до 22.00. Недалеко от вокзала расположена гостиница и множество заведений общественного питания, а также салоны и магазины сопутствующих услуг. Учитывая относительную немногочисленность населения города, расположение на островной территории и, соответственно, развитое водное транспортное сообщение, автовокзал Нефтеюганска не может похвастаться развитой инфраструктурой и уровнем пропускной способности из-за незначительной востребованностью автобусного транспорта. Но при этом, все услуги для пассажиров предоставляются на качественном уровне.

  • Когалым, ул. Янтарная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34667) 2-64-06

    Автовокзал Когалыма предлагает посетителям автобусные рейсы в разные города, в том числе: Сургут, Нижневартовск, Уфа, Погачи и многие другие, а также в обратном направлении. Автовокзал для удобства разделен на три основные зоны для автобусов, каждая из которых принимает автобусы на определенных направлениях: Повховское, Вать-Еганское, Тевлинское, Дружное, Южно-Ягунское, соответственно обозначенные А, Б и В на привокзальной площади.

  • Советский, ул. Железнодорожная, д. 8 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция города Советский находится недалеко от вокзала. Это небольшое здание, где помимо кассы и зала ожидания располагается отделение железнодорожной полиции. В фойе автовокзала пассажиры могут найти расписание междугородних рейсов и воспользоваться банкоматом. Ежедневно из Советского курсируют рейсы до Ханты-Мансийска, Сургута, Тюмени, Югорска и Екатеринбурга. Как правило, это маршрутные автобусы с небольшим количеством посадочных мест. Большая часть маршрутов – проходящие; время стоянки и отправления рекомендуется уточнить заранее в кассе.

  • Пыть-Ях, ул. Нефтяников, д. 7а посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автовокзал имеет одно неоспоримое преимущество, он расположен в соседнем здании от железнодорожного вокзала. Поэтому людям, приезжающим в данный город удобно передвигаться между двумя вокзалами. Большой популярностью пользуются рейсы, следующие в такие крупные города, как Сургут и Ханты-Мансийских. На территории автовокзала есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Здесь расположилась уютная комната для отдыха, в которой можно отдохнуть за просмотром телевизора, в ожидании своего маршрута, перекусить или зарядить мобильное устройство. Здесь есть камеры хранения, в которых можно оставить вещи, если у пассажиров много времени до отправления рейсового автобуса. На всей территории автовокзала есть удобные сидения, поэтому проводить время здесь – очень комфортно. 

  • Мегион, ул. Кузьмина, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34643) 3-85-25

    Город Мегион расположен в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, своё название город получил благодаря реке Меге. Мегион, как и многие другие города российского Севера, стал городом не так давно, в середине 80-х годов прошлого века, населенный пункт имел статус посёлка.

  • 0 м до центра города

    В Ханты-Мансийском автономном округе расположен г.Урай. Он не имеет собственного автовокзала, ближайший находится на расстоянии 250 км в г.Ханты-Мансийск. Здание автовокзала города объединено с речным вокзалом и представляет из себя красивое здание со сложной архитектурой. Фасад автовокзала выкрашен в белый цвет, с голубыми элементами. Полукруглые углы здания придают ему индивидуальность и выгодно подчеркивают задумку архитектора. Благодаря своей необычной форме и яркой окраске автовокзал выгодно выделяется на фоне других соседних строений. Внутри автовокзала имеются кассы, просторный зал ожидания, пункты информационного контроля и полиции. На стенах имеются стенды с расписанием автобусных маршрутов. 

  • Междуреченский, ул. Титова, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (950) 507-89-35

    Автомобильный транспорт здесь не популярен, но, тем не менее, небольшая автостанция имеется. От нее ходят автобусы в Нефтеюганск, Нижневаторск и другие города. Автостанция в поселке маленькая, без камер хранения, кафе, туалетов, буфетов. Имеется в помещении касса, места для сидения. Всю интересующую информацию можно получить у работников автовокзала.

  • Лянтор, ул. Назаргалеева, д. 2/1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (904) 489-02-16

    Как и во всяком крупном населенном пункте, в Лянторе имеется свой небольшой автовокзал для междугороднего транспортного сообщения с другими городами, в частности, с Сургутом. Расположен в довольно скромном здании, оснащен туалетом и кассой без каких-либо дополнений.

  • 0 м до центра города

    В Самарово собственного автовокзала нет. Ближайшая автостанция расположена в административном центре – городе Ханты-Мансийск. Расположено здание автобусной станции на берегу реки Иртыш, рядом с улицей Конева. Автостанция работает с 6:00 до 20:00. С автовокзала осуществляется пригородное сообщение, но иногда можно попасть на транзитный рейс, в том числе до Сургута. В здании автовокзала имеется зал ожидания и камеры для хранения багажа. Кроме этого, в здании вокзала есть несколько банкоматов. А также, гостиница и два ресторана, один из которых находится внутри вокзала. Рядом с автостанцией расположены речной вокзал и несколько памятников на берегу. 

Вокзалы Ханты-Мансийского автономного округа-Югра
23 объекта
Проверка брони
Мой поиск