Добавить объект размещения

Вокзалы Кировской области

15 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Кировской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Киров
    Хорошо
    4.3
    Киров, ул. Комсомольская, д. 42 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8332) 60-26-81

    Железнодорожный вокзал города Киров — центральная станция Кировского отделения Горьковской железной дороги. Кировский вокзал расположен на Транссибирской железнодорожной магистрали и является конечной станцией ветки «Москва — Нижний Новгород — Киров». Железнодорожный вокзал города Киров был построен в 1902 году на линии «Санкт-Петербург — Пермь» и имел другое название — Петербургский. Вокзал является транзитной станции для поездов, следующий, по большей части, из Москвы и Санкт-Петербурга разные уголки России. С железнодорожного вокзала Кирова отправляются поезда дальнего следования в Казань, Москву и Воркуту.

  • Вятские Поляны, ул. Вокзальная, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал Вятские Поляны является конечным пунктом отправления от Москвы. Небольшое, белого цвета сталинское строение, находится в прекрасном, идеальном состоянии. Последняя реконструкция здания произошла недавно, в 2014 году. Ежедневно с железнодорожного вокзала следуют пассажирские поезда по трем главным направлениям: Глазовское, Котельническое и Котласское. Пропускная способность вокзала достигает до 8 тысяч пассажиров. Можно отправиться в разные направления: Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Котлас.

  • Котельнич, ул. Труда, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83342) 4-07-00

    В городе Котельнич располагается железнодорожный вокзал с одноименным названием. Ежедневно сюда приезжает и отсюда отправляется большое количество лиц, следующих в разные уголки нашей огромной страны. Так как город очень зеленый из-за большого количества растительности, то и около вокзала местность также утопает в зелени. Вокзал был построен в связи со строительством проходящей мимо железной дороги. Уже тогда стояла острая необходимость в строительстве вокзального здания, где могли бы расположиться пассажиры в ожидании своего следования. Внутри вокзала очень просторно и комфортно. Все что необходимо пассажирам находится в шаговой доступности.

  • Мураши, ул. Ленина, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83348) 2-62-04

    В городе Мураши имеется железнодорожный вокзал. Работает вокзал каждый день с 08:00 утра до 20:00 вечера. От станции «Мураши» следуют поезда до таких городов, как Кемерово, Москва, Санкт-Петербург. Сам железнодорожный вокзал оснащен всем, что может понадобиться пассажирам для комфортного пребывания и ожидания поездов. Также там есть терминал оплаты и стенд с информацией.

  • Омутнинск, ул. Кривцова, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Омутнинск есть железнодорожный вокзал. Работает ж/д станция в круглосуточном и ежедневном режиме. От станции есть прямые рейсы до Кирова, Москвы и различных городов Европейской части России. Кроме этого, через город проходит несколько международных маршрутов. Восточнее ж/д линии находятся торговые комплексы, в которых можно найти кафе, банкоматы и продуктовые отделы.

  • 0 м до центра города

    Железнодорожная станция Кирс расположилась на ветви Яр — Лесная. От нее осуществляются как грузовые, так и пассажирские перевозки. Станция насчитывает 4 основных пути для приёма грузовых и пассажирских вагонов и одну боковую платформу для посадки и высадки пассажиров. Одноэтажное здание вокзала располагаются с восточной стороны от путей. В помещении находится билетная касса, а также информационное бюро. Зона ожидания оборудована удобными сидениями, на которых путники дожидаются свои поезда.

  • Киров, ул. Горького д. 57 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8332) 43-47-43

    Автовокзал города Кирова расположен на улице Горького. Автовокзал работает ежедневно, в одном и том же режиме, с 6 утра до 10 вечера. Билеты можно приобрести с 6:30 до 20:30. Вдобавок, в городе есть несколько билетных касс, принадлежащих вокзалу, так что пассажирам не составит особого труда приобрести себе билет. Стоит отметить, что автовокзал Кирова расположен практически на одной площади с железнодорожным вокзалом. Киров – это главный транспортный узел всей области, поэтому здесь хорошо развито транспортное сообщение.

  • Вятские Поляны, ул. Мира, д. 38 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83334) 6-12-98

    Город Вятские Поляны расположен в Кировской области. Он является центром Вятскополянского района. Проживает в нем более 33 000 человек. Статус города присвоен поселку в 1942 году. В пределах города протекает река Вятка. Город Вятские Поляны связан автобусным сообщением с многими городами и населенными пунктами России. От автовокзала отходят маршруты автобусов на Кукмор, Малмыж, Красная Поляна, Сосновка, Виноградово, Куршино, Нижние Шуни.

     

  • Котельнич, ул. Труда, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83342) 4-19-73

    В старинном городе Котельнич есть удивительный и очень функциональный автовокзал. Здесь ежедневно находится большое количество человек, многие из которых являются пассажирами и небольшая часть – работниками. Автовокзал имеет очень удобное расположение, благодаря чему до него становится просто добраться в любое время суток. Здание имеет ярко выраженные черты современности, так как было открыто не так давно. Внутри помещения находится просторная зала, где размещается много кресел для отдыха. Строительство новой автостанции окончено не так давно, автовокзал уже функционирует. Заасфальтированная площадка около автовокзала очень удобна не только для временного оставления транспортных средств и постоянной парковки. 

  • Кирово-Чепецк, ул. Заводская, д. 24 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Кирово-Чепецк город, находящийся в России, является центром административного значения. В городе есть автовокзал. Автовокзал города Кирово-Чепецк располагается в здании из двух этажей. Здание требует капитального ремонта. Его начинали, но на время заморозили. На работу автовокзала это никак не повлияло, поэтому он продолжает работать в штатном режиме. 

  • 0 м до центра города

    В деревне Сауничи Оричевского района Кировской области собственной автостанции нет. Ближайший автовокзал расположен в административном центре – городе Киров. Автостанция осуществляет как пригородное, так и междугороднее сообщение - совершаются рейсы и в Сауничи. Здесь автобусы останавливаются на остановке общественного транспорта.

  • Мураши, ул. Ленина, д. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83348) 2-21-01

    В городе Мураши имеется свой собственный автовокзал, который расположен на северо-востоке городского поселения, около железнодорожного района. По телефону можно осуществлять заблаговременный заказ и бронирование билетов. Автостанция работает ежедневно с 06:00 утра до 21:30 вечера. Доехать до автовокзала можно с помощью автобусов, так как около здания автостанции расположена автобусная остановка.

  • Орлов, ул. Баумана, д. 48 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (83365) 2-10-45

    В городе Орлов имеется автовокзал. Работает автостанция каждый день, с 08:30 утра до 23:30 вечера, с перерывами. Здание вокзала оборудовано небольшим залом для отдыха и ожидания, несколькими кассами, а также информационным бюро. Сам вокзал находится в центральной части города, недалеко от пригородных поселков, в том числе Центральной Усадьбы Плодосовхоза. Также напротив можно найти несколько продуктовых магазинов, а также кафе и отделение Сбербанка. Там же есть и автобусная остановка, с которой можно доехать, как до центра города, так и до его окраин.

  • Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, д. 105 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Омутнинск – районный центр в Приуралье (Кировская область). Автовокзал в этом населенном пункте расположен в северной его части, рядом с трассой Р166 «Киров – Белая Холуница». Здание учреждения легко узнать по зеленой крыше в форме треугольной призмы. Единственная платформа станции может принимать до 3 транспортных средств одновременно. Для защиты пассажиров от осадков она прикрыта железным навесом. 

  • Кирс, ул. Карла Маркса посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция города Кирс расположилась на улице Карла Маркса, добраться до нее можно на такси. С этой станции отправляются автобусы каждый день в ближайшие населенные пункты, такие как Светлополянск, Гарь, Пещера, Котчиха, Старцево и в крупные города, такие как Киров, доехать до него на автобусе можно примерно за 3 часа. Рядом с автостаницей можно найти различные продуктовые магазины и киоски, в которых можно купить различные напитки и перекус в дорогу.

Вокзалы Кировской области
15 объектов
Проверка брони
Мой поиск