Добавить объект размещения

Главные улицы Краснодарского края

320 объектов посмотреть карту
Список всех главных улиц города Краснодарского края с описанием и фотографиями.
  • Анапа, ул. Новороссийская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Новороссийская улица пересекает весь город Анапа, заканчиваясь на Высоком берегу у старого кладбища. Точнее расположена между улицами Т. Шевченко и Крымской. Эта улица граничит с многими другими, такими как Северная, Крестьянская. Совсем неподалеку находится местный Арбат - улица Горького. Здесь большое количество заведений, где можно поесть или провести досуг. Это также место сосредоточения пансионатов, здравниц, санаториев, в которых принимают не только взрослых, но помогают поправить здоровье детям.

  • Адлер, ул. Павлика Морозова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица им. Павлика Морозова расположена в Адлере параллельно побережью. Находится она между ул. Ленина и Богдана Хмельницкого. С одной стороны граничит с ул. Кирова и пересекается ул. Ульянова. Ориентирами также являются здание Администрации Адлерского района и МФЦ «Мои документы». Это тихое и спокойное место. Здесь любят отдыхать приезжие во время отпуска в период пляжного сезона. К слову, море совсем близко: всего в 500 метрах. 

  • Адлер, ул. Богдана Хмельницкого посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Богдана Хмельницкого находится в Адлерском районе города Сочи. Здесь расположено много гостевых домов и мини-гостиниц. В пляжный сезон Она становится более оживленной из-за наплыва туристов. До главной улицы Ленина немного более 200 метров. Здесь же ходит общественный транспорт, что делает проживание привлекательным для приезжих. Она вытянута вдоль побережья и отдалена от него примерно на 350 м. К ней примыкает одноименный переулок, а пересекается улица с ул. Свердлова и Ульянова. В свою очередь границы обозначают ул. Калинина и Кирова.

  • Анапа, ул. Самбурова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Самбурова находится в зоне отдыха города Анапа. Берет свое начало на пересечении с улицей Таманской, возле старого винзавода и заканчивается на выезде из города.

  • Анапа, ул. Крымская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Крымская в городе Анапа является одной из самых главных улиц. По этой улице проходят  почти все маршруты городского транспорта. Крымская проходит через всю Анапу и условно делит город на две части. По левую сторону улицы находится курортная зона города и зона отдыха с аттракционами, гостиницами, парками и пляжами. Справа находится в основном жилые дома и предприятия.

  • Анапа, ул. Тургенева посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Тургенева начинается на Высоком берегу, простираясь через весь город. Здесь расположены в основном частные дома. Небольшие одноэтажные, реже двухэтажные с благоустроенным двором с цветниками, беседками; если Вы приехали на личном транспорте возможно остановить его на частной парковке. От данной улицы в шаговой доступности находится множество мест отдыха и развлечений: Центральная набережная, парк аттракционов, аквапарк, кафе, рестораны, музей и даже Казачий рынок, где возможно приобрести свежие овощи и фрукты, предметы для пляжного отдыха.

  • Адлер, ул. Гвардейская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Гвардейская улица находится в оживленном квартале центрального района курортного города Адлер. Она начинается с улицы Ульянова и заканчивается одной из главных дорог (ул. Кирова). Эта уютная тихая улочка располагает коттеджами и домами частного сектора, хозяева которых предлагают комфортное размещение и проживание в самом центре города. Удобная доступность транспорта, много различных общественных мест, объектов питания и магазинов. Здесь так же есть гостиницы и дома отдыха, которые могут заселить Вас в уютные категории номеров по доступным ценам.

  • Анапа, ул. Гоголя посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Гоголя одна из центральных улиц Анапы. Берёт свое начало на Высоком берегу, также как Самбурова и Тургенева. В окрестностях только частные владения. Многочисленные гостевые дома, мини-гостиницы, постоялые дворы предлагают свои услуги. В них возможно снять комнату или койко-место при ограниченном бюджете. Приготовлением пищи можно заняться на общей кухне, оборудованной, как правило, при каждом гостевом доме. В пешей доступности находятся магазины, частные лавочки, чуть далее рынок.

  • 0 м до центра города

    Эта улица берет свое начало от моря, а заканчивается все за улицей Чехова – это двенадцатый микрорайон. Губернская улица считается одной из самых центральных и наиболее оживленных улиц города. Она всегда стоит в пышной зелени, ее окружают огромные цветники. Всего в нескольких шагах можно найти уютный магазин, кафе, посетить фитнес-клуб, спортивную площадку. Неподалеку также находится рынок. Здесь гости могут заселиться в частном секторе с общей кухней, где можно быстро приготовить что-то вкусненькое. В магазинах, которые расположились по улице всегда можно найти что-то интересное и относительно недорогое.

  • Адлер, ул. Чкалова посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Чкалова расположена в относительно молодом районе города, где только строится гостиничная инфраструктура, но зато здесь есть дешевые гостиницы и близость к морю.

  • 0 м до центра города

    Безусловно, каждый город в каждой стране может похвастаться своими знаменитыми улицами и достопримечательными местами. Что же касается курортного города Анапа, то он также может гордиться своими уютными многочисленными уголками, среди которых особое место занимает улица Максима Горького. Ее давно переименовали и жители считают, что это было абсолютно правильное решение, так как талант всегда будет высоко цениться.

  • Адлер, ул. Лазурная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Небольшая улица Лазурная, протяженностью всего 260 метров расположена параллельно побережью. Рядом — салон красоты «Аншанте», гостиница «Алиса», а также гостевые дома. Здесь можно арендовать комнату, номер с удобствами или целый частный дом для большой семьи или компании друзей. Улица граничит с переулком Чкалова и находится между одноименной улицей и ул. Просвещения. До главной транспортной магистрали — ул. Ленина менее 200 метров. Здесь сосредоточены супермаркеты и кафе. Благодаря небольшой отдаленности от дороги с оживленным транспортным движением можно быстро добраться в любую точку города. При этом, в домах и дворах на самой улице довольно тихо и спокойно.

  • 0 м до центра города

    В каждом городе имеется множество улиц, названия которым были присвоены в честь знаменитостей, героев важных событий. Только улицы можно назвать своего рода собственностью города, в них сосредоточена вся история. Что же касается улицы 8 Марта, то она раскинулась в поселке Адлер на территории Сочи. На улицу нельзя добраться общественным транспортом. Дорожное покрытие по улице вполне приличное, загруженность не бывает слишком высокой.

  • Адлер, ул. Крупской посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Крупской в микрорайоне Адлер города Сочи отличается небольшими размерами - ее длина составляет 493 м. Туристов привлекает ее расположение, поскольку она находится в непосредственной близости к Черному морю. Достаточно пройти всего 240 м, и отдыхающие окажутся на побережье. Кроме того, улица удобно расположена относительно городской инфраструктуры.

  • Адлер, ул. Аллейная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Небольшая Аллейная улица находится возле черноморского побережья. Граничит с главной улицей Адлера — Ленина, пересекает Просвещения. С юга на север растянулась на 0,2 км., с запада на восток — 0,4 км. Из-за близости к пляжной линии Аллейную облюбовали заведения туристической направленности. На её территории в основном находятся отели, гостевые дома и заведения общепита. Здесь хорошо развита инфраструктура.

  • 0 м до центра города

    Улица Горького располагается параллельно Черному морю на отдалении около 1 км от него. Это очень длинная улица, которая идет вглубь поселка, пересекая при этом частный сектор. На пересечении с Черноморской улица заканчивается. На Горького находится большое число объектов, так как эта улица относится к самым протяженным в Витязево. В основном это обычные жилые дома, также здесь располагаются некоторые средства размещения.

  • Адлер, ул. Прибрежная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Маленькая улица Прибрежная начинается в частном секторе Адлера от переулка с одноименным названием, а заканчивается - частными и гостевыми домами, окружающими её и замыкающими в тупик. Протяженность - 300 метров и расположено здесь около 35 домов. Побережье Чёрного моря находится очень близко - в 120 метрах. Здесь есть небольшой ларёк «Сувлаки», лавка с курортными сувенирами, киоски с газетами, напитками и мороженым. Все частные дома улицы очень красивые по своей архитектуре, здесь много густой зелени — деревьев, пальм, кустарников и цветов.

  • Анапа, ул. Трудящихся посмотреть карту
    0 м до центра города

    Анапа известна яркими достопримечательностями, которые отражают всю особенность жизни города-курорта. Многие из этих популярных мест находятся на улице Трудящихся, которая состоит из десяти кварталов. Здесь туристы смогут посетить музей «Горгиппия», отражающий историческое прошлое Анапы, сходить в аквапарк под открытым небом «Золотой пляж», а ночью развлечься в крупнейшем клубе «Маби».

  • 0 м до центра города

    Эта улица также считается частью Адлерского района Сочи. По этой улице не проходит общественный транспорт. Она характеризуется многочисленными постройками гостевых домов, в которых всегда встречают очень приветливо своих постояльцев. В самой центральной части улицы воздвигли дом для гостей, эта местность находится рядом с морем, набережной города. Городская инфраструктура находится рядом с этой улицей. Вкусно пообедать, позавтракать, а то и поужинать можно в любом уютном кафе, привлекательном ресторанчике, совсем недалеко есть рынок, магазины, аптеки, также имеется и детский аттракцион, всевозможные парки отдыха, сувениры, лавки, экскурсионные бюро, которые проведут экскурсию надлежащим образом, постараются впечатлить гостей города. 

  • 0 м до центра города

    Улица Роз в Витязево — это узкая и коротка улица, с одной стороны она упирается в Черноморскую улицу, а с другой — в переулок Чветочмай. По обеим сторонам этой улицы располагаются многочисленные средства размещения, это очень удобное расположение, так как до моря отсюда идти около 15-20 минут, рядом очень тихо и малолюдно. Цены на жилье на этой улице будет не такими высокими, как, например, у отелей и гостевых дом, расположенных на первой береговой линии.

  • Адлер, ул. Набережная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Набережная в Адлере протянулась вдоль реки Мзымта по ее правому берегу.  Она берет свое начало у Старого Адлерского Моста и заканчивается у отеля "Ривер Стар". Небольшую улочку, длинной 800 метров, часто посещают туристы благодаря красивому виду на реку и большому количеству отелей.

    На расстоянии менее полукилометра находятся торговые центры с кинотеатрами, храм и армянская церковь, Музей Истории Адлеровского района. До Ледового Дворца, Олимпийского парка, поющего фонтана около 2,5 км. До этих объектов можно добраться на общественном транспорте или на такси.

     

Проверка брони
Мой поиск