Добавить объект размещения

Улицы Краснодарского края

Список улиц Краснодарского края. Информация и бронирование гостиниц в Краснодарском крае.
  • Краснодар, ул. Кожевенная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Кожевенная расположена в городе Краснодар и ограничена с одной стороны берегом реки Кубань, а с другой - улицей Калинина. Территория состоит из стандартных участков на которых находятся жилые помещения. Инфраструктура хорошо развита, есть остановки общественного транспорта. 

  • Краснодар, ул. Александра Покрышкина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Покрышкина расположен в Краснодаре и названа в честь советского военачальника, Маршала авиации и летчика-аса Александра Покрышкина, трижды Герой Советского Союза. На одноименной улице 25 апреля 2005 года возведен памятник. Место выбрано не случайно, в 1943 году в небе Кубани разгорелось жесточайшее сражение, где немецкие летчики пытались захватить преимущество в небе. На оборону были брошены лучшие советские истребители, командующими были назначены Александр Покрышкин и Евгений Савицкий.

  • Краснодар, ул. Конгрессная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Улица Конгрессная находится в городе Краснодар и ограничена с одной стороны шоссе Ближний Западный Обход. Это динамично развивающийся микрорайон, в котором активно возводятся современные строения и жилые комплексы с яркими фасадами. Из уже существующих построек стоит отметить современный многофункциональный выставочно-конгрессный комплекс, который располагает 4 крытыми павильонами. 

    Здесь курсирует общественный транспорт: автобусы и маршрутные такси, есть оборудованные остановки. Расстояние до центра около 10 км.

Проверка брони
Мой поиск