Добавить объект размещения

Автовокзалы Краснодарского края

112 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Краснодарского края. Информация и бронирование гостиниц в Краснодарском крае.
  • Ужасно
    1.0
    Джубга, Новороссийское ш., д. 1в посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86167) 9-49-37

    Джубга является транзитным городом для нескольких десятков междугородних автобусов, которые следуют из Краснодарского края и юга России в Абхазию и Сочинские курорты. Через Джубгу автобусы следуют по маршрутам: Ставрополь - Сочи, Краснодар - Туапсе, Нальчик-Сухум, Новороссийск - Сочи, Порт-Кавказ - Туапсе, Ялта - Сочи, Кишинев - Сочи и другие курортные направления.

  • Ужасно
    1.0
    Хоста, ул. Платановая посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (862) 226-50-38

    Автостанция «Хоста» находится на Платановой улице поселка. Станция создана для более удобного проезда из города Сочи в морской поселок. Добираться из Сочи недолго, примерно 25 минут. Автостанция облагорожена, здесь есть удобные места для ожидания. Присутствует две кассы, в которых вы сможете приобрести автобусные билеты в разные направления.

  • Ужасно
    1.0
    Тимашевск, ул. Братьев Степановых, д. 22 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86130) 4-14-81

    Тимашевск является административным центром Тимашевского района и поселения Краснодарского края. Сама по себе автостанция небольшая, но уютная. В первом зале расположились кассы, продающие билеты в разных направлениях. Работают они с полседьмого утра и до семи вечера без обеденных перерывов и выходного дня. Рядом – окно информационного бюро, где Вы сможете узнать интересующеюся информацию или забронировать билет. Если Вы желаете сделать это по телефону, то наберите номер справочной автовокзала -  8(86130) 4-14-81, 8(86130)4-39-51. Параллельно кассам установлен банкомат и терминал для самообслуживания.

  • Ужасно
    1.0
    Абинск, ул. Заводская посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86150) 5-19-09

    Автовокзал города Абинск находится на Заводской улице. Попасть на автовокзал легко с проспекта Советов. Автовокзал работает ежедневно с 6 утра и до 20.30 вечера. Через вокзал проходит множество региональных автобусов, в которых вы комфортно можете добраться до нужного вам города или поселка. Действует автовокзал уже более десятилетие, раньше он имел статус автостанции города Абинска. Обслуживает автовокзал и рейсы из Абинска по всем направлениям транспортная компания Альфа.

  • Адлер, ул. Демократическая / ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (862) 240-02-73

    Автовокзал Адлера – это новый современный вокзал, который был реконструирован в ходе подготовки к Олимпийским играм. С указанного вокзала можно без проблем добраться до близлежащего города. Ежегодно работа автовокзала пополняется новыми направлениями, которые значительно упрощают путь в Адлер. Независимо от сезона, на автовокзале всегда многолюдно, поскольку он пользуется большой популярностью и у жителей города, которые отсюда могут отправиться на любую экскурсию.

  • Анапа, ул. Красноармейская, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86133) 5-68-97

    Анапский автовокзал расположен на улице Красноармейской, то есть в центральной части города, среди санаториев, гостиниц, кинотеатра и прочих объектов инфраструктуры. Автовокзал Анапы является конечной остановки в маршрутах дальнего следования. Например, из самой Анапы следуют автобусы на Краснодар, Новороссийск, Армавир и другие города Краснодарского края. Автобусы из Анапы на Краснодар следуют каждый день, с перерывами в несколько часов.

  • Геленджик, ул. Объездная, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86141) 3-27-93

    До недавнего времени в городе Геленджик было два автовокзала, они делились по условным названиям «старый» и «новый». На сегодняшний день здание «старого» автовокзала закрыто, на реконструкцию. Здесь собираются построить новый крупный объект, который так же будет обслуживать транспортное сообщение региона. Здание «нового» и пока единственного автовокзала в городе находится на улице Кирова. Стоит отметить, что улица Кирова ведет в центральную часть города.

  • Сочи, ул. Горького, д. 56а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (862) 264-64-35

    Сочинский вокзал расположен в центральной части города и является его визитной карточкой. В непосредственной близости от него находится много гостиниц, рынок, морской вокзал, железнодорожный вокзал (300 м), главный пляж города и множество мелких пляжей. Интересно, что первый автобусный рейс по маршруту Сочи - Адлер был осуществлён 100 лет назад, в 1914 году. В Сочи нет ни троллейбусов, ни трамваев, ни метро. Все перевозки осуществляются только автобусами и такси. Иногда расстояние между посёлками, входящими в состав Сочи, достигают 100 км.

  • Лазаревское, ул. Лазарева, д. 80 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (988) 288-06-28

    Лазаревское – это поселок, входящий в состав Большого Сочи. Каждый из районов Сочи имеет свой автовокзал, Лазаревское не стал исключением. Автовокзал Лазаревского – это отличный вариант для тех людей, которые не собираются далеко ехать. Рейсы обслуживают автобусы под маркой «Икарус». Автобусы находятся в приличном состоянии, в некоторых есть кондиционеры. Основные направления, которые отходят от автовокзала Лазаревского, - это Краснодар, Ставрополь и Ростов-на-Дону.

  • Витязево, ул. Мира посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8652) 55-00-05

    Поселок города Анапа, под названием Витязево имеет посадочный пункт, откуда отправляются автобусы ближнего и дальнего следования. Для того, чтобы узнать точное прибытие того, или иного автобуса необходимо связаться с диспетчеров транспортного сервиса.

  • Краснодар, пл. Привокзальная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (861) 262-51-44

    Автовокзал Краснодара расположен на Привокзальной площади. Автовокзал Краснодара обслуживает как транзитные маршруты, так и те, остановка которых здесь является конечной. Из Краснодара практически каждые 10-15 минут отходят рейсы, следующие во все города Краснодарского края, поскольку Краснодар является административным центром.

  • Лоо, ул. Азовская посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция Лоо находится в одном из микрорайонов города Сочи, который, как и автостанция, называется Лоо. Это небольшая автостанция, на которой вы можете подождать свой транспорт, в непогоду, здесь вы сможете заодно и укрыться. Там же вы можете заказать билеты, узнать расписание автобусов, время прибытия и отправления и любую информацию, которая вам пригодится.

  • Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (862) 240-02-73

    Красная Поляна - это маленький горнолыжный курорт в г. Сочи. Там нет автовокзала, но имеется небольшая автостанция. Поэтому транспортное сообщение с Сочи или Адлером хорошо отлажено, несмотря на то, что
    от районного центра Красная Поляна удалена на сорок километров. В самом поселке автостанция устроена таким образом, что нет возможности пользоватья ей, как полноценным вокзалом, приобретать билеты, или ожидать автобуса. 

  • Кабардинка, ул. Революционная, д. 71 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86141) 6-55-51

    Автостанцию в поселке Кабардинка еще называют новым автовокзалом. Старый расположен непосредственно в Геленджике. Ближайшая железнодорожная станция находится в Новороссийске, а это примерно в 20 километрах от Кабардинки. Примерно на таком же расстоянии расположен аэропорт в Геленджике. В самом поселке проживает всего 10 тысяч человек и они чаще всего называют автостанцию автовокзалом.

  • Ейск, ул. Коммунистическая, д. 18 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86132) 4-35-00

    Автовокзал небольшого городка Ейска расположен на Коммунистической улице. Ейск находится на берегу Азовского моря, поэтому летом городской автовокзал пользуется особым спросом. Так, например, для жителей столицы курсирует автобус «Ейск-Москва», который идет ежедневно в одно и то же время. Второй популярный маршрут здесь – это рейс до Краснодара. Он так же ходит каждый день. Также, из Ейска можно без пересадок доехать до Ростова-на-Дону, Пятигорска, Таганрога, Ставрополя, Армавира, Анапы и Новороссийска.

  • Архипо-Осиповка, ул. Ленина посмотреть карту
    0 м до центра города

    Архипо-Осиповка — маленький курортный поселок, который располагается в Краснодарском крае и входит в состав муниципального образования Геленджик. Его достаточно часто приравнивают к заграничному курорту, так как он поражает своей красотой и самобытностью. Многие туристы и отдыхающие, которые слышали об этом очаровательном курортном городишке, интересуются, как попасть и чем добраться до него. Поскольку это совсем небольшой населенный пункт, здесь нет вокзала, а тем более аэропорта или железнодорожной станции. Но попасть сюда все-таки можно довольно легко.

  • Новороссийск, ул. Чайковского, д. 15 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8617) 25-02-49

    Располагается автовокзал в центральной части Новороссийска на углу улиц Чайковского и Видова. Большой зал ожидания расположен в двухэтажном здании, которое обслуживает в среднем большой пассажиропоток за год – около 500 000 человек. В зале автовокзала, что немаловажно, находятся несколько банкоматов и платежных терминалов, а для туристов этого города интересным будет заглянуть в сувенирную лавку, расположенную с левой стороны от входа в вокзал. Основные билетные кассы находятся с тыльной стороны здания. Весь периметр территории автовокзала оборудован системой видеонаблюдения, что позволяет службе безопасности всегда держать руку на пульсе происходящих событий.

  • Голубицкая, ул. Урицкого, д. 52 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86148) 5-24-84

    Сегодня через автовокзал проходит множество транзитных маршрутов, которые могут доставить вас в любую точку Краснодарского края. В большом количестве, особенно в летний сезон, ходят автобусы и маршрутки в направлении морских городов и поселков. Также курсируют автобусы из всей России, на автовокзал города вас привезут из Москвы, Геленджика, Анапы и других больших городов страны.

  • Должанская, ул. Советов, д. 29 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (86132) 4-35-00

    До станицы «Должанская» можно добраться только на автобусе. Автостанция «Должанская» находится в самом центре станицы на ул. Советов д. 29. Станция представляет собой небольшой одноэтажный домик на центральной улице, где можно приобрести билеты на автобус и узнать всю интересующую информацию. Пока вы ожидаете время отправления, можно пройтись по большому рынку где продается практически все, что понадобится туристу (от продуктов до сувениров, которые останутся у вас дома в память о прекрасном отдыхе).

  • 0 м до центра города

    Курорт Джемете, благодаря вложениям средств государства в развитие инфраструктуры, получил широкую известность в качестве отличной базы отдыха и оздоровления. Добраться до города можно только по автомобильной дороге. Для удобства был пущен маршрут, проходящий по территории поселка из Ростова-на Дону, Краснодара и Горячего ключа. Посадка и высадка пассажиров осуществляется на остановке, расположенной неподалеку от центральной улицы поселка.

  • Сукко, ул. Советская посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Сукко нету собственного автовокзала, но, безусловно есть остановка, на которой останавливаются все проходящие автобусы. Всего в двадцати минутах езды от Сукко находится автовокзал Анапы, который имеет все необходимое для комфортного пребывания пассажиров их отдыха в ожидании очередного автобуса. Здесь можно сесть на автобус и отправить в небольшой курортный городок или поселок. Безусловно, все автобусы комфортабельные со всеми удобствами, так что проехаться на таком транспорте будет и достаточно быстро и весьма удобно. Если вы выбираете, на каком виде транспорта добраться, и от какого вокзала, то лучший совет – это автовокзал, хорошо воспользоваться автобусом, который быстро сможет доставить вас до места назначения. 

Проверка брони
Мой поиск