Добавить объект размещения

Галереи Крыма

9 объектов посмотреть карту
Многочисленные галереи Крыма — художественные, картинные, арт-галереи. Вся необходимая информация для любителей искусства.
  • Отлично
    5.0
    Севастополь, ул. Ульянова, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Компания работает с 2006 года, как неповторимый производитель продукции итальянских фирм в сегменте коммерческих картин, багет и художественных изделий из металла. Профессионалами компании Итал-Арт были отобраны наилучшие итальянские производители этих предметов. Итал-Арт предлагает по очень конкурентоспособной цене, действительно высококачественную оригинальную продукцию. Приобретая картину в галерее Итал-Арт, клиент украшает интерьер своего дома необычными картинами и предметами, которые подчеркивают его вкус.

  • Отлично
    5.0
    Феодосия, ул. Галерейная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Национальная картинная галерея им. Ивана Айвазовского находится в Феодосии. У галереи два корпуса, оба они находятся на одной улице, в соседних зданиях. Подавляющая часть работ выполнена в жанре маринистической живописи. В первом корпусе (основном) находятся работы Айвазовского, а во втором корпусе — научный отдел, где представлены работы других авторов. К слову, второй корпус галереи — это бывший дом сестры художника. История музея началась в 1845 году. На первой экспозиции было выставлено 49 работ И. К. Айвазовского. Все работы были представлены в доме художника. Позже к основному зданию был пристроен обширный выставочный зал.

  • Отлично
    5.0
    Ялта, ул. Боткинская, д. 13 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Частная художественная галерея с запоминающимся названием «Ника» открылась десять лет назад, в апреле 2005 года. За истекшие годы галерею хорошо узнали многие европейские любители живописи. Здесь выставляются всемирно известные современные художники, признанные мастера крымской живописи, такие, как В. Бернадский или Ф. Захаров. Многие работы, которые выставляются в галерее, по праву можно включить в золотой фонд живописи Крыма. Но здесь можно увидеть не только работы признанных мастеров, но и начинающих художников, которые получаю возможность представить свое творчество широкой публике.

  • Отлично
    5.0
    Севастополь, ул. Древняя, д. 29 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (692) 434-43-19

    Галерея современного искусства «Зеленая пирамида», созданная семьей Шуваловых, находится рядом со входом в Национальный заповедник «Херсонес Таврический». Здание, сооруженное по индивидуальному проекту, должно было напоминать по своей форме греческую усадьбу. Здание галереи отлично вписалась в окружающую его архитектуру и природный ландшафт и служит своего рода продолжением заповедника. Основной корпус работ галереи составляют картины современных украинских и русских художников, работающих в стиле «Fine-art».

  • Отлично
    5.0
    Севастополь, пл. Восставших, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (692) 255-98-34

    Галерея Арт-Бульвар была открыта в 2009 году. Цель, стоявшая перед создателями данной галереи — окунуть зрителя в удивительный мир искусства, воплощенный в жизнь русскими и украинскими художниками XX-XXI веков, познакомить его с художественным наследием Украины и главными его представителями. В галерее представлены лучшие работы заслуженных деятелей искусства, обладателей различных художественных премий и участников престижных выставок. С момента открытия в галерее было проведено более двадцати выставок, на которых были показаны работы более чем 170 художников.

  • Ялта, ул. Сеченова, д. 3 кв. 10 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В 2009г. в арендованном здании одного из отремонтированных корпусов санатория «Орлиное гнездо» инициативой крымских художников была открыта галерея. Это было просторное светлое помещение площадью более 100кв.м, с красивой мебелью викторианского стиля, позже в галерее добавилась еще пара залов. Примерно раз в месяц экспозиции галереи меняются. Здесь выставляются работы авторов всех форм и манер. Часто художники организовывают тематические вечера и торжественные открытия персональных выставок, эта галерея стала тусовочным местом, где собирается богема местных художников.

  • Ялта, ул. Краснова, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (978) 902-59-89

    Галерея «Арт Бульвар» основана в 2009 году, экспозиция в Ялте расположена на территории отеля «Вилла Елена». «Арт Бульвар» представляет мир искусства, созданный крымскими живописцами XIX-XXI веков, и включает работы таких авторов, как Максимилиан Волошин, Константин Богаевский, и многих других. 

  • Севастополь, ул. Очаковцев, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Картинная галерея работ севастопольской художницы Медведевой Людмилы Николаевны (псевдоним MEDEL), члена союза художников Украины. Художница родилась и выросла в Севастополе, что проявляется и в ее творчестве. Закончила училище им. П. П. Бенькова по отделению керамики и Ташкентский театрально-художественный институт по отделению графики. Какое-то время не жила в Севастополе, преподавала, работала в издательствах. В 1990 году вернулась в Севастополь, где и основала свою картинную галерею. Людмила Николаевна — участник различных городских, международных, персональных и других выставок.

  • Керчь, ул. Театральная, д. 36 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание, где располагается знаменитая галерея, является образцом европейской архитектуры XIX века. Картинная галерея представляет историю Керчи с древних времен до современности: эскизы оборонных сооружений времен Великой отечественной войны, а также картины, изображающие оборону Аджимушкая, переданные Николаем Бутом в 1968 году. Эта коллекция стала первыми экспонатами, представленными общественности в 1985 году.

Проверка брони
Мой поиск