Добавить объект размещения

Вокзалы Новгородской области

20 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Новгородской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Великий Новгород
    Хорошо
    4.0
    Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8162) 73-93-80

    Железнодорожный вокзала Великого Новгорода принадлежит Санкт-Петербургскому отделению Октябрьской железной дороге. Вокзал расположен в 606 км от Москвы, до Санкт-Петербурга — не более двухсот километров. На станции имеется шесть путей и четыре платформы, две из которых боковые низкие и две высокие островные. Изначально Новгородская железная дорога была протяженностью 73 километра и проложена от города Чудова. Открытие ее состоялось в мае 1871 года. Первое здание вокзала было одноэтажным и деревянным. Оно было построено на средства купца А.И. Варганина. С течением времени железная дорога увеличивалась и к 1926 году была проложена до города Павловска.

  • Хорошо
    4.0
    Валдай, ул. Железнодорожная посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81666) 2-11-45

    Железнодорожный вокзал расположен на окраине города. Центр города находится сравнительно недалеко, всего 15 минут пешком. Вокзал Валдая — это небольшое здание, с билетными кассами и рядом сидений. Эта станция не модернизирована техническими новшествами, но она светлая и уютная, работает круглосуточно.Железнодорожный вокзал Валдая находится на линии Бологое — Дно. Здесь проходит по два поезда дальнего следования и четыре пригородных маршрута. Через Валдай проезжают поезда по направлению «Москва — Псков».

  • Старая Русса, ул. Железнодорожная посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81652) 2-18-82

    В городе Старая Русса по улице Латышских Гвардейцев находится железнодорожная станция, через которую проходят поезда по направлению Рыбинск-Псков. Данная железнодорожная ветка пролегает через такие станции, как: Бологое, Валдай, а также Старая Русса и Дно. Соединение с областным центром Великой Новгород не существует на протяжении уже более ста лет. 

  • 0 м до центра города

    В селе Едрово Новгородской области в России есть замечательная природа, масса достопримечательностей. Можно посетить регион, чтобы ознакомиться с историческими фактами или же организовать отличного качества отдых. Железная дорога здесь развита и усовершенствована. Поэтому путешествовать данным видом транспорта будет наиболее выгодно. Оперативно и весьма доступно можно доехать до определенного областного центра в России.

  • Окуловка, ул. Ленина, д. 6 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81657) 9-22-25

    В городе Окуловка имеется собственный железнодорожный вокзал. Работает ж/д станция с 07:30 утра до 18:30 вечера. Через железнодорожную станцию проходит огромное количество поездов, которые соединяют город с различными железнодорожными узлами Новгородской области. В здании вокзала имеется несколько инфраструктурных объектов, которые необходимы для удобства туристов и пассажиров. Например, здесь имеется несколько комнат отдыха и зал с кассой и терминалами оплаты. 

  • 0 м до центра города

    Деревня Ретно находится в Солецком районе Новгородской области, имеет большое население. Можно насладиться удобством расположения поселка, куда очень легко можно добраться по железнодорожному пути. Речь идет о возможности путешествовать на поезде или электричке с ближайших регионов. Стоит отметить, что всего в двух часах находится поселок Батецкий, что очень удобно. При этом важно знать, что станция построена давно, но сегодня выглядит отлично. Надежность пути подтверждается гарантиями персонала железной дороги, который постоянно проверяет безопасность на линии.

     

  • Малая Вишера, ул. Пушкинская, д. 52 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81660) 3-92-00

    В городе Малая Вишера имеется свой вокзал. Работает железнодорожная станция каждый день с 08:30 утра до 23:30 вечера, с перерывами. Здание вокзала оборудовано небольшим залом для отдыха и ожидания, несколькими кассами, а также информационным бюро. Сам вокзал находится на северо-западной окраине города, недалеко от пересечения улицы Революции и Третьего КДО, рядом с городской парковой зоной. Также напротив можно найти несколько продуктовых магазинов, а также столовую и отделение Сбербанка. Там же есть и автобусная остановка, с которой можно доехать, как до центра города, так и до его окраин. 

  • Ужасно
    1.0
    Старая Русса, пл. Привокзальная, д. 4 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81652) 5-24-01

    В этом очень чудном городе имеется свой действующий автовокзал. Отсюда на автобусе можно уехать как в ближайший пригород, так и в более крупные города (например, Великий Новгород). Автовокзал располагается совсем недалеко от действующего железнодорожного вокзала, который в свою очередь будет покрупнее, чем его автобусный собрат. Также с этого вокзала можно уехать и в Санкт-Петербург. 

  • Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8162) 77-61-86

    Великий Новгород расположен на северо-западе России и является центром Новгородской области. Стоит отметить, что Великий Новгород является основным и крупнейшим транспортным узлом в области, здесь проходят транзитные рейсы и отправляются конечные маршруты. За последние годы в городе возросло количество жителей, что позитивно сказалось на его транспортной сети. Вводятся новые городские и пригородные маршруты.

  • Валдай, ул. Песчаная, д. 1в посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81666) 2-05-86

    Валдай – это город, расположенный в Новгородской области, куда каждый год стремятся туристы, чтобы насладиться его красотами. В Валдае есть небольшая автостанция, которая существует как раз для таких случаев. Автостанция Валдая – это одноэтажное здание, выполненное в интересном стиле. На сегодняшний день станция находится в запущенном состоянии, количество маршрутом уменьшается практически с каждым годом. В настоящее время существует всего три рейса, - это маршруты до Твери, Санкт-Петербурга и Боровичей.

  • ул. Почтовая, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Пестово — это провинциальный город Новгородской области с населением в 15 тысяч человек. Отсюда до центра области примерно 310 км по прямой. Иногда в городок приезжают туристы с экскурсиями. Собственный автобусный вокзал расположен по адресу: ул. Почтовая, д. 1. Жители Пестово и близлежащих поселков пользуются услугами автобусного сообщения, которые держат путь по трассе Ярославль-Великий Новгород-Санкт-Петербург.

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (81664) 4-11-75

    В Новгородской области находится село Едрово, в котором есть придорожная автобусная станция. В ближайшие населенные пункты можно добраться на проходящих автобусах и маршрутных такси. Автовокзал, который находится поблизости, располагается в 55 км в городе Боровичи. Он не отличается особыми архитектурными идеями. Это простое здание, с множеством окон, благодаря которым внутри помещения всегда светло. Внутри располагаются билетные кассы и зал ожидания небольшого размера. На стенах висят стенды с расписанием автобусных рейсов. За информацией можно обратиться к сотрудникам автостанции, так как информационного бюро не имеется.

  • 0 м до центра города

    Деревня Белая Гора растянулась на несколько километров вдоль федеральной трассы. Несмотря на свои довольно внушительные размеры, полноценного автовокзала или автостанции в деревне нет. Есть несколько остановочных пунктов, расположенных по центральной дороге. Точных адресов ни у одного остановочного комплекса нет. Все остановочные комплексы установлены в обоих направления движения, оборудованы специальными карманами для комфортной посадки и высадки пассажиров, лавочками, урнами и специфическими конструкциями.

  • Новая Ситенка посмотреть карту
    0 м до центра города

    Деревня Новая Ситенка отличается малонаселенностью, количество жителей не превышает цифру сто, что естественно не способствует появлению здесь автовокзала. Ближайший находится в Новгороде, а из поселка уезжают на проходящем транспорте, голосуя на единственной и главной улице, где проходят пригородные автобусы и другой транспорт.

  • Чудово, ул. Октябрьская, д. 1  посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81665) 5-47-81

    Автовокзал расположен недалеко от железнодорожной станции, которая связывает город с крупными населенными пунктами. Небольшое одноэтажное здание, имеет кассы продажи билетов. Автовокзал имеет небольшой зал ожидания, где можно расположиться в ожидании необходимого маршрута. В качестве информационных материалов выступают стенды, расположенные на стенах внутри помещения. От автостанции города Чудово ходят пригородные маршруты и три междугородних рейса.

  • 0 м до центра города

    Деревня Мясной Бор находится в Новгородской области, на ее территории располагается автобусная остановка. Ближний автовокзал расположен в городе Великий Новгород. Автовокзал расположился в здании современной постройки, из нескольких этажей. Одна сторона выполнена из стекла. Все здания оборудовано для пользования людей, имеющих ограниченные возможности. Внутри работает сразу несколько касс, есть отдельное окошка, в котором располагается справочное бюро. 

  • Окуловка, ул. Ленина, д. 34 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (81657) 2-26-40

    Окуловка – районный центр в Новгородской области. Автовокзал в нем был построен в конце 60-х годов прошлого века, когда населенный пункт получил статус города. На автостанции для приема многоместных транспортных средств оборудован 1 перрон с 3 платформами. Площадку заслоняет от осадков покрытый шифером навес, который опирается на 6 колонн. Внутри здания оборудованы зал ожидания, кассы, туалет, установлены автоматы для оплаты мобильной связи и покупки горячих напитков. Учреждение работает с 5:30 до 21:00 с несколькими перерывами. 

  • 0 м до центра города

    Деревня Кирилловка находится у берега реки Волхов, с востока от нее расположены большие лесные массивы. Через данный поселок проходит второстепенная дорога Начинающееся в Савино и оканчивающееся в Селищи. Так как эта деревня малонаселенная то в ней нет собственного автовокзала. Поэтому через нее проезжают автобусы, следующие пригородному сообщению выходящие из Новгорода или направляющиеся в него.

  • 0 м до центра города

    Ретно - является поселком городского типа, который находится на территории Новгородской области. С местного автовокзала ежедневно отправляется большое количество различных рейсовых автобусов. Из этого можно сделать вывод, что данный автовокзал пользуется большой популярностью, как у жителей, так и у гостей поселка. Местные власти, стараются делать все необходимое, чтобы пассажиры автовокзала чувствовали себя комфортно. Данный автовокзал соответствует всем необходимым требованиям. На его территории можно спокойно отдохнуть и комфортно провести время в ожидании. Здесь имеется большая комната для отдыха, где можно не только отдохнуть, но и привести себя в порядок. Также на территории автовокзала можно воспользоваться камерой хранения для вещей. 

  • Малая Вишера, ул. Гагарина, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Малая Вишера есть автовокзал. От автостанции города отходят автобусы, следующие в такие поселения, как Старая Русса, Санкт-Петербург и Великий Новгород. Работает автовокзал ежедневно с 06:30 утра, до 23:00 часов вечера. По нему же можно осуществлять заблаговременный заказ или же бронирование билетов. Автостанция расположена недалеко от центра города. Рядом с ней можно найти железнодорожное полотно и ж/д вокзал, а также отделение банка, АЗС и Медицинский техникум.

Вокзалы Новгородской области
20 объектов
Проверка брони
Мой поиск