Добавить объект размещения

Вокзалы Орловской области

7 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Орловской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Орел
    Нормально
    2.5
    Орел, пл. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4862) 46-71-21

    Железнодорожный вокзал города Орёл находится на ветке «Орёл — Курск» и относится к Московской железной дороге. Здание железнодорожного вокзала было построено в 1868 году и длительное время являлось символом и достопримечательностью города. Многим известен вокзала Орла, ведь в одном из рассказов писателя И. Бунина есть его подробное описание. В годы Великой Отечественной войны здание вокзала сильно пострадало. В 1950 году в эксплуатацию было сдано современное здание железнодорожного вокзала, построенное в стиле русского классицизма. На привокзальной площади расположена фигура орла, как символ города Орёл.

  • Мценск, ул. Привокзальная, д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Вокзал г. Мценск является частью железнодорожной линии Москва — Курск, ее орловского участка. Располагается он в Привокзальном районе города. Данная станция относится к 4 пассажирскому классу и обслуживает направления в Москву, Орел, на Украину в Харьков, территорию Донецкой республики и других направлениях.

  • Орел, ул. Автовокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4862) 72-11-11

    Автовокзал расположен в заводском районе города, не очень далеко от железнодорожного вокзала. Если нужно сделать пересадку на поезд, то придётся проехаться немного больше шести километров. Аэропорт в городе Орёл уже несколько лет перестал функционировать. В связи с большим спросом загородных маршрутов, их отправление было перенесено на Комсомольскую площадь, которая стала считаться вторым автовокзалом.

  • Ливны, ул. Кирова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Ливны расположен в Орловской области. На его территории есть автовокзал. Автовокзал располагается в здании из одного этажа, фасад его из стекла. Внутри здания оборудован кассовый узел, работают сразу несколько касс, они имеют посменный перерыв. На автовокзале есть отдел под названием «Справочное бюро», со всеми возникшими вопросами можно обращаться в него. 

  • 0 м до центра города

    В городе Болхов нет собственного автовокзала. В городе имеются автобусные остановки, которые расположены по всему городу, но основными являются остановки в центре города и рядом с пересечением улицы Свердлова и переулком Василия Ермакова. Остановки оборудованы посадочными платформами, табличками с расписанием, а также крытыми местами для сидения. Обслуживается город Болхов автобусами, следующими с автовокзала в Мценск, расположенного по адресу: улица Тургенева, дом 192а.

  • Мценск, ул. Тургенева, д. 194 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Автостанция города Мценск Орловской области – это одноэтажное здание, выкрашенное в голубой цвет, больше напоминающее павильон. С первого взгляда видно, что здание достаточно ухоженное, но не приспособленное для большого пассажиропотока, которого здесь и нет.

  • Хотынец, ул. Привокзальная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (980) 361-47-05

    Поселок городского типа Хотынец находится в Орловской области. Данный поселок имеет собственный автовокзал. Автовокзал находится в небольшом здании из одного этажа. Он выполняет все функции больших автовокзалов. В его кассах пассажиры могут приобретать билеты на самые ближайшие автобусы, при условии наличия свободных мест в салонах автобусов. Расписание автобусов, проходящих через данный автовокзал можно увидеть на информационных стендах, которые висят на стенах около кассового узла.

Вокзалы Орловской области
7 объектов
Проверка брони
Мой поиск