Добавить объект размещения

Отдых на реке Хопер

Популярные места отдыха
  • Балашов Балашов (9 отелей)

Фотографии реки Хопер

Отдых на реке Хопер это незабываемое приключение, в котором путешественники могут насладиться невероятно живописной дикой и нетронутой природой. Протяженность реки через несколько областей делает ее доступной для отдыха жителям центральной части России.

Для тех, кто любит поездки за город, предлагается отличный вариант отдыха на реке Хопер. Территория заповедника в окрестностях реки поражает пейзажами. Золотые степи, дикие фруктовые деревья и прозрачная вода. Это само по себе красочное место, с великолепной природой.

Для приезжих, тут сдаются небольшие домики отдыха с террасой. Выглядят вполне уютно, есть кровать, небольшая кухня из удобств душ и туалет, также поселиться можно на одной из турбаз. Также это отличное место для тех, кто предпочитает палаточный отдых. Но прежде чем отправится сюда, необходимо запастись средствами от москитов.

Тихая река обладает большим видовым разнообразием рыб, что привлекательно для любителей рыбалки. За большим уловом сюда ежегодно приезжают сотни туристов. Также здесь очень хороший пляжи, они не загруженные и чистые, прозрачная река прекрасна для плаванья, есть волейбольные площадки. Помимо этого Вам могут организовать условия для охоты. 

В пределах зон отдыха есть кафе, где вы можете вкусно и сытно подкрепиться, попробовать напитки или заказать еду с собой. Это место подойдет для отпуска с компанией друзей, или выходных с семьей. Добраться удобнее всего на машине, но так же ходят маршрутные такси и автобусы.

Поиск отеля
Даты заезда и выезда:
Взрослых и детей:
Упорядочить:
Искать:

Популярные гостиницы реки Хопер

Гостевые дома реки Хопер

Отзывы отдыхающих

4.3
Средняя оценка
Хорошо
На основании 6 отзывов и 16 оценок
Фотографии гостей:
  • И
    Ирина
    17 Июнь 2023
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Город детства.
    Город детства - тут нравится все ) Очень красивый центральный парк. Хопер, к сожалению, уже не тот, что был в детстве, но все равно красивая речка. Приветливые жители, тихие улочки.
    Фото, оставленные пользователем:
    Проживал(а) в: Отель Lexx (Балашов), 08 июня 2023 (1 день)
  • А
    Александр
    14 Июнь 2023
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Парк в центре города
    Проживал(а) в: Гостиница Борисоглебск (Борисоглебск), 13 июня 2023 (1 день)
  • И
    Игорь
    17 Июль 2022
    Москва, Россия
    4.0
    Оценка
    Хорошо
    Красивая природа, понравился спокойный темп езды, хорошие магазины известных продуктовых сетей, неспешный жизненный темп
    Проживал(а) в: Гостиница Юбилейная (Балашов), 29 июля 2022 (1 день)
  • Е
    Елена
    05 Май 2021
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Борисоглебск очень приятно удивил своей чистотой, ухоженностью, зеленью и приветливыми жителями.Чувствуется, что борисоглебцы очень любят свой городок и бережно относятся к его истории, много памятных досок на домах и можно узнать что было и кто жил в этом здании.Современные строения прекрасно вписываются среди построек прежних времён и не вызывают диссонанса в провинциальности. В центре напротив гостиницы Россия хорошая пиццерия Жар пицца ,а ещё очень понравилась кондитерская на улице Советская. Наше пребывание в городке бывает очень кратковременным, останавливаемся только на ночной отдых в длительной поездке, но даже на такое короткое время нам приятно побывать и окунуться в его атмосферу.
    Фото, оставленные пользователем:
    Проживал(а) в: Отель Россия (Борисоглебск), 21 мая 2021 (1 день)
  • Т
    Татьяна
    12 Сент 2017
    Волжский, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Супер, как будто побывали в детстве, в СССР
    Проживал(а) в: Гостиница Борисоглебск (Борисоглебск), 09 сентября 2017 (1 день)
Проверка брони
Мой поиск