Добавить объект размещения

Вокзалы Республики Алтай

8 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Республики Алтай с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Чемал, ул. Советская, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (38841) 2-25-17

    Село Чемал является известным в Горном Алтае местом, которое пользуется большой популярностью у туристов – что подтверждается большим количеством баз отдыха на его территории. Добраться до Чемала можно автобусом – в селе есть собственный автовокзал.

  • Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 55 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3882) 22-24-58

    Горно-Алтайский автовокзал – это большое новое строение, работающее только для своих пассажиров. Вокзал удобный, чистый и ухоженный. В здании регулярно присутствуют представители правоохранительных органов, так же недалеко от вокзала располагается охранная служба. Вокзал удобен, здесь есть небольшие кафетерии, к которых можно перекусить перед отправлением, есть платные туалеты, газетные киоски со свежей прессой.

  • Алтай, Улаганский р-он, с. Акташ, ул. Карла Маркса посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3882) 22-24-57

    В поселении Акташ нет автовокзала. Имеется только остановка. Она расположена на пересечении улицы Карла Маркса с трассой Р-256. Данная остановка оснащена всем, что может понадобиться пассажирам. Там имеется платформа, с которой осуществляется посадка в автобусы, козырек, а также небольшая скамейка и расписание табличного типа. Данную остановку обслуживают автобусы, следующие из города Горно-Алтайск.

  • Усть-Муны, ул. Нагорная посмотреть карту
    0 м до центра города

    Усть-Муны – поселок, который находится в Алтайском крае, у впадения реки Муны в Катунь. Через населенный пункт проходит трасса Р-256 «Чуйский тракт» Новосибирск-Новоалтайск-Бийск-Майма. В поселке автобусы останавливаются возле вхождения улицы Нагорной в трассу Р-256.

  • Усть-Кокса, ул. Советская, д. 52/4 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В селе Усть-Кокса нет собственного автовокзала, ближайший расположен в Горно-Алтайске. Добраться до него можно с автобусной остановки села Усть-Кокса. Автовокзал в Горно-Алтайске был открыт относительно недавно, поэтому он является образцом сервиса который должен работать для удовлетворения своих клиентов. В нем все очень красиво сделано, все чисто и убрано. Персонал с пассажирами ведется себя приветливо и профессионально. Кроме того, здесь каждый человек может чувствовать себя в безопасности, ведь в непосредственной близости от автовокзала находится охранная служба, а в нем самом регулярно патрулирует полиция.

  • 0 м до центра города

    Кызыл – Озек самое крупное село в Республике Алтай и является полноценным пригородом города Горно-Алтайск. В самом поселке автовокзала нет, но есть остановка на которой останавливается транспорт, идущий из города. Для тех, кто хочет полноценно уехать из деревни лучше всего добраться до Горно-Алтайска.

  • 0 м до центра города
    Телефон: +7 (3854) 40-52-48

    Село Шебалино располагается в Алтайском крае и не имеет собственного автовокзала, но есть небольшая автобусная остановка. Проходящие мимо транспортные средства останавливаются по просьбе. Для того чтобы отправиться в какой-либо другой регион, нужно доехать до города Бийск. Автовокзал его занимает большую площадь и является одним из важных объектов города. Фасад здания выполнен в белых и голубых тонах, что выделает его из соседних зданий. Лицевая сторона вокзала полностью стеклянная, с небольшими опорными стойками. Просторный вход позволяет пассажирам заносит габаритные грузы в помещение.

  • Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 55 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3882) 22-24-57

    Автовокзал в Горно-Алтайске был открыт относительно недавно, поэтому он является образцом сервиса который должен работать для удовлетворения своих клиентов. В нем все очень красиво сделано и убрано. Персонал с пассажирами ведется себя приветливо и профессионально. Кроме того, здесь каждый человек может чувствовать себя в безопасности, ведь в непосредственной близости от автовокзала находится охранная служба, а в нем самом регулярно патрулирует полиция. Для пассажиров вокзал очень удобен, так как здесь они, дожидаясь своего автобуса могут с комфортом перекусить в кафетерии или же почитать газетку, купленную в киоске. Что же касается санитарной зона, то здесь к сожалению туалеты платные.

Вокзалы Республики Алтай
8 объектов
Проверка брони
Мой поиск