Добавить объект размещения

Вокзалы Чечни

9 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Чечни с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Железнодорожный вокзал Грозный
    Хорошо
    3.7
    Грозный, пл. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8712) 22-24-68

    Железнодорожный вокзал города Грозный принадлежит Северо-Кавказской железной дороге является очень важным транспортным узлом. Вокзал удален от Москвы приблизительно на две тысячи километров. Ежедневно с вокзала отправляются поезда дальнего следования, которые связывают Грозный железнодорожным сообщением с Москвой, Рязанью, Армавиром, Ростовом-на-Дону и другими городами. 1 мая 1893 года в Грозный прибыл первый пассажирский поезд, следующий из Беслана. Этот день считается началом существования железнодорожного вокзала в городе Грозный. Первое здание железнодорожного вокзала было небольшим и одноэтажным.

  • Гудермес, ул. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Город Гудермес находится в Чеченской Республике, а его территории есть железнодорожный вокзал. Железнодорожный вокзал Гудермес размещен в одноэтажном кирпичном здании. Внутри него есть все необходимое для пассажиров. Он находится на Северо-Кавказкой железной дороге, на ее Грозненском регионе. Станция является узловой, через нее проходят поезда дальнего следования и пригородные. На железнодорожном вокзале можно купить билеты на необходимый поезд, также есть услуга бронирования, ей может воспользоваться каждый желающий. 

     

  • Аргун, ул. Станционная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Железнодорожный вокзал в Аргуне расположен в северной части города. Пассажирская станция в этом населенном пункте появилась всего несколько лет назад, хотя железная дорога была проложена еще в конце 18 в. Аргун – промышленный город.

  • Серноводское посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Серноводске проходит путь для пассажирских и товарных перевозок. Железнодорожная станция обозначена большой вывеской на перроне. Это остановка для поездов и электричек, которая была создана для большего удобства жителей и гостей села. Конечно же, необходимо провести реконструкцию путей и усовершенствовать станцию Серноводск, которая на сегодняшний день не может порадовать высоким комфортом и качеством работы. Здесь можно купить билет в кассе и ожидать своего рейса внутри помещения станции или на свежем воздухе, где есть лавки.

  • Грозный, ул. Михайлова, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (928) 785-48-57

    В городе Грозный есть свой автовокзал, который носит название «Центральный». Автовокзал находится по улице Маяковского. Стоит отметить, что в Грозном есть несколько автовокзалов и автостанций, но основным из них является «Центральный». Центральный автовокзал Грозного был открыт в 2009 году и на сегодняшний день это один из самых крупных автовокзалов в России.

  • 0 м до центра города

    Город Макажой является административным центром Чеберлоевского района Чеченской республики. Это невероятно красивый населенный пункт, который находится у подножья гор. Поэтому совершенно не странно то, что сюда регулярно приезжает большое туристов, которые желают насладиться потрясающими местными пейзажами и красотой гор.

  • Гудермес, ул. Кавказская, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (928) 644-24-48

    Город Гудермес находится на территории Чеченской Республики. Автовокзал располагается в здании средних размеров, оно состоит из одного этажа. Внутри функционирует пара касс, в них можно приобретать билеты на автобусы, отправляющееся не только с данной станции, но и с ближайших автовокзалов, например, с города Грозного, такая услуга очень популярна среди многих пассажиров. В здании автовокзала пассажиры могут воспользоваться довольно комфортным залом для ожидания, перед этим можно оставить свой багаж в одной из камер хранения. 

  • Шали, ул. Кадырова, д. 87 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Здание вокзала не отличается архитектурными замыслами и выглядит достаточно скромно. Это небольшое одноэтажное строение с большими окнами и просторным входом. Широкие двери в помещение позволяют пассажирам заносить внутрь габаритные грузы или детские коляски. Билетные кассы обслуживают население по продаже билетов на различные автобусные рейсы.

  • 0 м до центра города

    Остановка общественного транспорта Кулары расположена в одноименном селе, Грозненского района, Чеченской республики.Благодаря ей добраться сюда можно практически любым транспортом из любого места и ближних сел. На остановке можно пересесть на необходимый вам вид транспорта и добраться до нужного пункта назначения.

Вокзалы Чечни
9 объектов
Проверка брони
Мой поиск