Добавить объект размещения

Аэропорты Татарстана

Пассажиры все чаще выбирают воздушный вид транспорта для междугороднего и международного сообщения. Полезная информация об аэропортах Татарстана с описанием, фото, отзывами пассажиров и основными контактными данными.
  • Казань, Лаишевский р-он, Аэропорт посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (843) 267-88-09

    Аэропорт Казань находится в 26 километрах от одноимённого города, в связи с чем между аэропортом и городом курсирует автобус, а также аэроэкспресс. Пассажирам рейса Москва (Домодедово) — Казань предоставляется бесплатный трансфер до Казани. Аэропорт является международным и недавно был реконструирован для Универсиады. В нём имеется три терминала. Все надписи в аэропорте выполнены на русском, английском и татарском языках. Пассажирооборот в год составляет почти полтора миллиона человек, что делает казанский аэропорт одним из самых крупных в России.

  • Набережные Челны, Бегишево, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (8552) 71-53-23

    1970 году началось строительство аэропорта в Набережных Челнах. Его заказчиком являлся Нижнекамский нефтехимкомбинат. Аэропорт «Бегишево» - это крупнейшее авиатранспортное предприятие Северо-Восточного региона. Он является самым важным транспортным узлом Закамье. Аэропорт находится на левом берегу реки Кама, в Тукаевском районе в 24 км. от города Набережные Челны. Еще в 1998 году «Бегишево» получил статус международного аэропорта. Более 200 тысяч человек ежегодно становятся его клиентами.

  • Бугульминский р-он, аэропорт Бугульма посмотреть карту
    0 м до центра города

    Аэропорт Бугульма, находящийся в 7 километрах от одноименного города в республике Татарстан был создан в 1937 году. Аэропорт работает исключительно с внутрироссийскими рейсами и принимает различные типы ВС, в частности Ан-2, Ан-3, Як-40, вертолеты и другие более легкие типы самолетов. В распоряжении аэропорта имеется разнообразная инфраструктура, созданная для удобства и комфорта пассажиров.

Проверка брони
Мой поиск