Добавить объект размещения

Вокзалы Тамбовской области

7 объектов посмотреть карту
Список железнодорожных и автовокзалов Тамбовской области с адресами, телефонами и просмотром ближайших объектов на карте.
  • Отлично
    4.5
    Тамбов, пл. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4752) 70-23-59

    Железнодорожный вокзал является крупным железнодорожным узлом на железной дороге «Москва — Саратов». Железнодорожный вокзал «Тамбов-1» был возведен в конце 60-х годов XIX века. В советский период двухэтажное здание железнодорожного вокзала не раз реконструировалось, а также достраивалось. В настоящее время на станции «Тамбов-1» функционируют билетные кассы, которые работают круглосуточно, просторный зал ожидания, камеры хранения, комнаты отдыха и кафе. В справочной железнодорожной станции «Тамбов-1» пассажиры всегда могут узнать интересующую их информацию о расписании поездов.

  • Мичуринск, ул. Привокзальная, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Мичуринск имеется несколько железнодорожных станций, самой крупной из которых является железнодорожный вокзал «Мичуринск-Уральский» он расположен по адресу: улица Привокзальная. Работает железнодорожный вокзал каждый день круглосуточно. Расположено здание железнодорожной станции в центре города, при этом оно оборудовано всем необходимым для пассажиров, в том числе залом ожидания и комнатами отдыха. 

  • Моршанск, ул. Куйбышева, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (47533) 5-22-23

    В городе Моршанск есть собственный железнодорожный вокзал. Время работы: круглосуточный режим. Вокзал в Моршанске расположен в западной части города, около одноименной станции, через которую проходят поезда, следующие по различным маршрутам. Можно добраться до Тамбова, а также до крупных городов России. Информацию о рейсах необходимо узнавать заранее, так как расписание подвержено частому изменению. 

  • Плохо
    1.5
    Рассказово, пр. Куйбышевский, д. 7 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (47531) 2-47-37

    В Рассказово есть собственная автобусная станция. От автостанции города отправляются автобусы, которые едут до таких городов, как Липецк, Тамбов, Гавриловка, Пенза, Уварово. Узнавать всю информацию о рейсах необходимо заранее. Также можно заблаговременно забронировать или же купить билеты, как в кассах, так и по номеру телефона. Режим работы: с 05:00 часов утра до 16:00 часов вечера. Здание автовокзала находится чуть восточнее центра города, рядом с пересечением улиц Куйбышева, 8 Марта и Пушкина.

  • Тамбов, ул. Киквидзе, д. 77 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4752) 73-48-32

    В здании автовокзала расположена диспетчерская служба. В кассе можно оформить предварительный билет. На автовокзале можно за 10 дней заказать билет предварительно, продажа билетов заканчивается за 10 мин. до отправления транспортного средства. Автовокзал производит перевозки пассажиров между областнями, внутри области и пригородные. Предоставляет транспорт для перевозки пассажиров организация «Автовокзал-сервис-плюс». Воспользовавшись услугами автовокзала «Тамбов», можно добраться до Волгограда, Пензы, Саратова, Липецка, Тольятти и Воронежа.

  • Мичуринск, Липецкое ш. д. 5 посмотреть карту
    0 м до центра города

    В городе Мичуринск есть автовокзал/ Работает он круглосуточно. Расположена автостанция в центре города, в городском районе Первомайский участок. Северо-восточнее находится железнодорожный вокзал «Мичуринск-Уральский». Рядом со зданием автостанции находится городское кладбище и церковь. 

  • Моршанск, ул. Карла Маркса, д. 89 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (47533) 4-10-70

    В городе Моршанск есть автовокзал. Режим работы: с 07:00 утра до 20:00 вечера. От здания станции отходят автобусы, которые следуют до Тамбова, а также до Рязани, Москвы. Кроме этого, ряд автобусов обслуживает пригородное направление. Сама автостанция расположена недалеко от центра города, рядом с пересечением улицы Карла Маркса и улицы Сакко и Ванцетти. 

Вокзалы Тамбовской области
7 объектов
Проверка брони
Мой поиск