Добавить объект размещения

Автовокзалы Урала

78 объектов посмотреть карту
Список автовокзалов Урала. Информация и бронирование гостиниц на Урале.
  • Автовокзал Златоуст
    Отлично
    5.0
    Златоуст, пр. Гагарина, 1 линия, д. 21 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3513) 65-24-42

    Автовокзал Златоуста представляет собой обособленный комплекс, состоящий из здания автовокзала, перрона для посадки и высадки пассажиров и эстакады. Он начал свою работу в 1981 году. Всего с его платформ отправились в дорогу более 10 миллионов пассажиров. В настоящее время годовой пассажиропоток составляет более 350 тысяч человек. 

  • Ужасно
    1.0
    Радужный, мкр-н 1, д. 61 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34668) 2-43-93

    Автостанция в городе Радужном располагается в небольшом одноэтажном здании. Внутри работают всего две кассы, они выполняют функции справочного бюро. Возле касс есть стенды из пластика, на которых указано актуальное расписание рейсовых автобусов. Все автобусы рейсового назначения прибывают на асфальтированную площадку, которая расположена перед зданием автостанции. На тротуаре перед зданием установлены деревянные скамейки. Вся территория, прилегающая к станции облагорожена. Возле автостанции есть магазины, в которых можно купить необходимые товары. Доехать к автостанции в городе Радужном можно на городском транспорте, рядом расположена остановка, или на автомобилях службы такси.

  • Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 15а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 379-09-09

    Северный автовокзал Екатеринбурга находится на Вокзальной улице, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции «Екатеринбург-Пассажирский». Северный автовокзал – это самый удобный автовокзал в Екатеринбурге. Здесь, например, можно купить билеты не только в самом здании, но и заказать их через Интернет, оплачивая их популярными системами перевода средств. Также, в Екатеринбурге есть несколько касс, где модно приобрести билеты по одинаковой стоимости, без процентов и переплат.

  • Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 145 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 257-12-60

    Здание автовокзала – двухэтажное. Здесь есть зал ожидания, билетные кассы на автобусы и на поезда. Сбоку от здания находятся газетный киоск и закусочная. Перед здание автовокзала находится большая автостоянка и перроны. Южный автовокзал обслуживает, в основном, транзитные рейсы. Также, эта остановка является конечной для рейсов, которые следуют по Свердловской области. Расписание рейсов здесь меняется редко и это зависит от погодных условий.

  • Тюмень, ул. Пермякова, д. 9 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3452) 31-02-28

    Тюменскому автовокзалу в значительной степени повезло - он пережил весьма удачную реконструкцию всего каких-то 10 лет назад, и теперь является настоящим вокзалом-красавцем. Перестройка случилась спустя 30 лет с момента сдачи автостанции в эксплуатацию в 1974 году. И этот срок можно считать небольшим, ведь есть в России подобные учреждения, которые еще не дождались оказания им аналогичной чести, хотя воздвигнуты были куда раньше. На сегодняшний день автобусным вокзалом Тюмени именуется величественное трехэтажное здание, снабженное колоннами, словно какой-нибудь театр! 

  • Челябинск, пр. Свердловский, д. 51 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (351) 778-62-42

    В 1951 году на месте драматического театра было построено деревянное здание – так и появился «Северный автовокзал». Из года в год спрос на автоуслуги возрастал и потребность расширить вокзал или открыть новый росла. В 1966 году открылся второй автовокзал при железнодорожном вокзале, куда были переведены маршруты Свердловского, Уфимского и Троицкого направлений.

  • Сургут, пр. Ленина, д. 79 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3462) 35-85-67

    Автовокзал Сургута расположен недалеко (в 5км) от центра города, в пяти километрах от железнодорожного вокзала и в 9 километрах от аэропорта. В левой части автовокзала расположены авиакассы. Здание вокзала необычной формы в двух уровнях. Внутри вокзала расположены билетные кассы, зал ожидания, пункт общественного питания, комната отдыха, аптека, газетные киоски и туалеты.

  • Новый Уренгой, ул. 70 лет Октября посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3494) 23-18-72

    Следует напомнить, что Новый Уренгой – это первый по величине город в Ямало-Ненецком округе. А это означает необходимость множества транспортных путей, исходящих от населенного пункта. Автостанция расположилась на окраине города и находится возле разъездной дороги, откуда отходит множество трасс в различные направления. Исходя из значимости города, разработка и оборудование вокзала должны соответствовать.

  • Нижневартовск, ул. Северная, д. 37 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3466) 45-72-97

    Сам автовокзал г. Нижневартовска и его административно-хозяйственная инфраструктура отвечает последним требованиям к объектам этого сегмента. На официальном сайте автовокзала пассажиры могут ознакомиться с необходимой информацией, а также воспользоваться услугой бронирования билетов на различные маршруты и их выкуп через интернет. На территории зала ожидания автовокзала пассажиров порадуют точки быстрого питания, Wi-Fi, камеры хранения багажа и ручной клади и иные необходимые сопутствующие услуги. Уникальное информативное табло в зале ожидания не позволит опоздать на рейс.

  • Магнитогорск, ул. Вокзальная, д. 39 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3519) 46-82-00

    Автовокзал Магнитагорска является одним из современных в своем роде. На нем можно найти кассы, которые осуществляют предварительную продажу билетов или текущую, в зависимости от потребностей пассажиров. А также имеется довольно внушительное количество справочной бумажной информации и специальный терминал, где каждый желающий может получить электронную справку.

  • Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34673) 3-08-06

    Один из способов как попасть в Ханты-Мансийск или уехать из него – является автобус. Расписание автобусов можно узнать на автовокзале, который объединен с речным вокзалом и находится в исторической части города, а точнее в Самарово. Ежедневно от здания автовокзала отправляются автобусы в близлежащие города, такие как Сургут, Тюмень, Нижневартовск, а также в города дальнего следования такие, как Омск, Екатеринбург и другие крупные города соседних областей. 

  • Курган, пл. Собанина, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3522) 45-85-33

    Курганский автовокзал расположен на площади Собанина, в черте города. С курганского автовокзала ежедневно отправляются автобусы, следующие по междугородним, межобластным и пригородным маршрутам. На автобусе или на маршрутном такси благодаря работе курганского автовокзала можно добраться до таких крупных городов как Челябинск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Тобольск. Также, из Кургана ходят автобусы до Казахстана.

  • Новоабзаково посмотреть карту
    0 м до центра города

    В Новоабзаково нет собственного автовокзала или станции. Приехать сюда можно, купив билет на автобус на автостанциях Уфы, Белорецка, Магнитогорска или из других городов Башкирии и соседних регионов. В этом небольшом селе находится горнолыжная база, на которую спортсменов и отдыхающих привозят туристические автобусы.

  • Тобольск, мкрн 6, стр. 44 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3456) 25-84-53

    В Тобольске старое здание автовокзала было построено в 1959 году и располагалось возле переправы через реку Иртыш. Это было удобно тем, что основной пассажиропоток следовал в сторону Тюмени и Вагайского района. Новый автовокзал был сдан в эксплуатацию в 1965 году. Он намного просторнее старого, расположен на расстоянии 100 м от него. Автовокзал в Тобольске в 1965 году был привязан к переправе через реку Иртыш. Обслуживает маршрутную сеть всего города, междугородние и пригородные маршруты  ОАО «Тобольское ПАТП».

  • Салехард, ул. Чкалова, д. 3 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34995) 6-49-18

    Салехардский автовокзал входит в муниципальное предприятие автотранспорта г. Надым. Сегодня автобусы курсируют в разных направлениях, интервал между рейсами очень мал, поэтому жители и гости города будут рады обслуживанию автовокзала. В начале своей истории автовокзал был частью предприятия Салехардской АТП и тогда имел статус автостанции. Рейсов было мало, а автобусы ездили в одном направлении не более двух раз в день.

  • Ноябрьск, ул. Дружбы, д. 1а посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3496) 39-81-88

    Автовокзал города Ноябрьск располагается на улице Дружбы, в доме 1а. Неподалеку пролегает Объездная дорога на Вынгапуровский и железная дорога, которая связывает Тюмень и Новый Уренгой. С диспетчерской службой автовокзала можно связаться по телефону. Автовокзал работает ежедневно с 5 утра до 12 ночи. Его основным предназначением является обслуживание клиентов различных фирм по добыче углеводородных продуктов, так как город - один из центров нефтедобывающей промышленности.

  • Екатеринбург, Терминал внутренних линий аэропорта Кольцово посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (343) 278-56-26

    Автокасса и, по совместительству, небольшая автостанция, расположены на территории международного действующего аэропорта Кольцово, который постоянно осуществляет свои рейсы. Самый популярный маршрут здесь – это рейсы в Екатеринбург. Однако, здесь можно приобрести билеты и по интересующему направлению и отправиться на выбранный автовокзал для посадки на нужный автобус. Автокасса работает ежедневно, здесь следуют маршруты практически каждые полчаса.

  • Нижний Тагил, ул. Садовая, д. 25 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3435) 49-99-71

    Сфера работы автовокзала г. Нижний Тагил в основном распространяется на пригородное и междугороднее сообщения. Наиболее распространенный маршрут, осуществляющий рейсы с этого вокзала – Нижний Тагил – Екатеринбург. Время работы автовокзала круглосуточно с перерывом с 12.00 до 13.00, а забронировать билеты пассажиры могут в соответствующих кассах с 07.00 до 19.00.

  • Нефтеюганск, ул. Сургутская, д. 1/22 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (3463) 24-92-92

    Автовокзал располагается недалеко от пролива Юганская Обь в промышленной зоне «Пионерная» рядом с микрорайоном 11Б. Время работы автовокзала с 06.00 до 22.00. Недалеко от вокзала расположена гостиница и множество заведений общественного питания, а также салоны и магазины сопутствующих услуг. Учитывая относительную немногочисленность населения города, расположение на островной территории и, соответственно, развитое водное транспортное сообщение, автовокзал Нефтеюганска не может похвастаться развитой инфраструктурой и уровнем пропускной способности из-за незначительной востребованностью автобусного транспорта. Но при этом, все услуги для пассажиров предоставляются на качественном уровне.

  • Надым, ул. Комсомольская, д. 33 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34995) 3-80-03

    «Надымское автотранспортное предприятие» было сформировано в 1985 г. на основе Салехардского АТП. В 1993 г. его переименовали в Муниципальное унитарное предприятие «Автотранспортное предприятие». Сегодня учреждение имеет более 140 единиц автотранспорта и 200 с лишним сотрудников. 2011 год стал для предприятия значимым, так как на 60 единиц автотранспорта были установлены навигаторы со спутниковой системой ГЛОНАСС, что гарантирует безопасность пассажиров.

  • Когалым, ул. Янтарная, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (34667) 2-64-06

    Автовокзал Когалыма предлагает посетителям автобусные рейсы в разные города, в том числе: Сургут, Нижневартовск, Уфа, Погачи и многие другие, а также в обратном направлении. Автовокзал для удобства разделен на три основные зоны для автобусов, каждая из которых принимает автобусы на определенных направлениях: Повховское, Вать-Еганское, Тевлинское, Дружное, Южно-Ягунское, соответственно обозначенные А, Б и В на привокзальной площади.

Проверка брони
Мой поиск