Добавить объект размещения

Суды Золотого кольца

Список судов Золотого кольца. Информация и бронирование гостиниц в Золотом кольце.
  • Ярославль, пр. Ленина, д. 28 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4852) 67-31-30

    Ярославский арбитражный суд имеет свою достаточно интересную историю зарождения. Посетить его могут все желающие и даже присутствовать на заседаниях и посмотреть на процедуру принятия судебных решений. Данный суд относится к ряду арбитражных окружных судов, которые созданы для принятия решений на местах. Такие окружные суды помогают разрешить долее 90 процентов всех спорных вопросов, которые возникают у граждан.

  • Владимир, пр. Октябрьский, д. 14 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4922) 47-23-65

    Современные арбитражные суды представляют собой инстанции, предназначенные для эффективного урегулирования экономических споров, как между гражданскими, так и между хозяйствующими субъектами, а в их компетенции находятся дела, возникающие из предусмотренных законом гражданских и административных правоотношений.

  • Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 59б посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4932) 41-81-07

    Арбитражный суд в Ивановской области существует уже более 20 лет и все это время эффективно занимается разрешением имущественных споров и раскрытием экономических преступлений. Штат сотрудников включает в себя председателя (судья первого класса Макаров Андрей Викторович), четырех заместителей - Герасимова В.Д., Тимошкина К. А., Балашову Н. С., Басову Н. П., сотрудников аппарата, администратора и секретарей.

  • Кострома, ул. Долматова, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4942) 31-37-79

    Арбитражный суд Костромской области является частью судебной системы Российской Федерации. Он был основан на основании Конституции РФ и Арбитражного процессуального кодекса. В системе арбитражных судов РФ он занимает первый уровень. На 2011 году в штате арбитражного суда числилось 87 человек, из них 22 судьи. Председателем является Байбородин О.Л., назначенный Указом Президента РФ в 2010 году.

Проверка брони
Мой поиск