Добавить объект размещения

Выставочные центры Золотого кольца

5 объектов посмотреть карту
Любители выставок обязательно оценят выставочные центры Золотого кольца, которые представлены на сайте 101hotels.com с описанием, фотографиями и контактной информацией.
  • Суздаль, ул. Ленина, д. 63А посмотреть карту
    0 м до центра города

    Выставочный арт-центр Дынниковых расположен в центре Суздаля, в Гостином дворе. Здесь представлены работы художника В.П. Дынникова. У него было свое понимание искусства, корни которого происходили из европейского художественного наследия и русского авангарда начала 20 века. Картины художника полны цветом со сложной фактурой и палитрой.

  • Суздаль, ул. Слободская, д. 45 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Ларец — это экспериментальная выставочная площадка, где всех желающих знакомят с искусством молодых авторов и проводят параллели с работами предшественников. Таким образом, данный центр помогает посетителям сформировать свое представление и мнение об эволюции творчества. В будущем, здесь планируют проводить как самостоятельные выставки, так и презентовать групповые проекты. Поэтому, если вы настоящий ценитель искусства, либо только встаете на этот путь, то обязательно загляните в этот центр. 

  • Владимир, ул. Большая Московская, д. 11 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4922) 22-25-53

    Во Владимире на улице Большой Московской всей семьей можно интересно и с пользой провести время в научно-познавательном центре «Эврика», где рисуют по воздуху 3D-ручкой, знакомятся с гидродинамикой, ходят по океанскому дну, измеряют вес зрачка, управляют молниями, оказываются в мыльном пузыре, снимают кино, лежат на потолке и занимаются другими удивительными вещами.

  • Иваново, ул. Сосновая, д. 1 посмотреть карту
    0 м до центра города
    Телефон: +7 (4932) 34-53-05

    Выставочный центр находится на территории крупнейшего текстильного комплекса «ТекстильПрофи-Иваново». В настоящее время он является единственным выставочным предприятием в области с современной инфраструктурой. В выставочном центре «ЭкспоПрофи-Иваново», постоянно работает выставка «Экономический потенциал Ивановской области». Она создана по инициативе М.А. Меня - губернатора Ивановской области, а также при поддержке торговли Ивановской области и Департамента экономического развития.

  • Сергиев Посад, ул. Шлякова, д. 2 посмотреть карту
    0 м до центра города

    Выставочный зал находится в здании отделения союза художников России - Доме художника. Здесь проходят различные выставки, которые представлены графикой, живописью, декоративно-прикладным искусством, а также большое значение играют персональные и тематические выставки. Здесь ежегодно проходит выставка под названием "Наш город", на которой представлены работы местных художников начиная с 50-х годов прошлого века и до наших дней. Основные виды художественного искусства в экспозициях на этой выставке: живопись, графика, декоративное искусство, фотография, иконы. Сергиево-Посадское отделение союза художников России (Дом художника).

Проверка брони
Мой поиск