Добавить объект размещения

Отдых на Средиземном море Турции: отзывы

Здесь собраны отзывы реальных посетителей Средиземного моря Турции (Турция). Помимо самого отзыва вы найдете информацию о времени путешествия туриста, а также название отеля, в котором он проживал.
4.7
Средняя оценка
Отлично
На основании 15 отзывов и 22 оценок
  • A
    Aleksandr
    11 Окт 2020
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Отличная пляжная зона
    Большой выбор хороших отелей. Посещение «Парк Легенд»
    Проживал(а) в: Medusa Otel (Белек), 15 октября 2020 (1 день)
  • O
    OLGA
    27 Июль 2019
    Асташево, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    отличный отдых,очень чистое море
    Проживал(а) в: Arya Suits (Анталия), 10 июля 2019 (11 дней)
  • O
    Oksana
    18 Июль 2019
    Филипповское, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Кемер-мой второй дом)
    Одно из лучших и родных мест в мире для меня)
    Проживал(а) в: Orange Garden Apart Hotel (Кемер), 30 июля 2019 (1 день)
  • н
    нина
    29 Дек 2018
    Ильмурзино, Россия
    4.0
    Оценка
    Хорошо
    Ничего особенного там не увидела. Все как везде. Но очень хороший базар по пятницам. Отдыхала в отеле "Руби". Плюс отеля в том, что один из корпусов находится прямо на пляже. Территория небольшая, но и сам отель невелик.
    Место пребывания: Газипаша, Турция
  • П
    Полина
    12 Сент 2018
    Москва, Россия
    3.0
    Оценка
    Нормально
    Ну кто вам правду напишет? Не удаляйте, модераторы! Прожила 2 года в этой деревне. Море глубокое - не пишите чушь! Море очень красивое - только в двух местах в Турции такое красивое море!Одно - в Селимье. Византийский корабль подняли лет 20 назад, оно было загружено бочками с вином. В стародавние времена не было там города, добраться можно было по морю и это была пиратская бухта. Остатки укрепления на острове напротив мечети - часть пирса, к которому приставали корабли с добычей, вторая часть находится на горе - так пираты подавали сигналы. Основное укрепление находится за горой и скрыто от взоров с моря. Позже в этой местности выращивали виноград и делали вино, которое вывозили по морю. Если из деревни идти на запад - можно увидеть древние террасы. Народ раньше занимался виноградарством, сбором оливок, но со строительством дороги из Мармариса совсем обленился: рыбу не ловят, мандарины покупают на базаре - лень свои собрать, так и падают гнилые на землю. Теперь все в турбизнесе - лёгкие деньги.... за 2 месяца высокого сезона огребают много, тратят на покупку дорогущих машин - на большее ума не хватает. Аренда домов несусветно дорогая, вот мы и уехали.
    Место пребывания: Селимие, Турция
  • Н
    Наталья
    19 Авг 2018
    Чалтырь, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Очень хорошее место. Здесь чистые пляжи и море. Красивый город и также очень чистый. Местные жители приветливые, дружелюбные. Погода в целом хорошая, нужно правильно выбрать время поездки. Мы приезжали сюда с ребенком и мужем, остановились в четырехзвездочном отеле. За доступную цену проживали здесь неделю втроем. Условия для проживания отличные. Город нас восхитил своими пейзажами, парками, набережной, множеством мест для развлечений. Горы, море, солнце - все в обилии.
    Место пребывания: Кемер, Турция
  • v
    victoria
    10 Авг 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    турецкий крым
    быстро и мощно развивается застраивается очень уютно удобно много всего чисто пляжи крупная галька так что шлепки обязательно и если без топчана то матрас не повредит. турки конечно любвеобильны но не навязчивы пошлешь - уходят
    Проживал(а) в: Tumay Hotel (Анталья), 08 августа 2018 (5 дней)
  • Р
    Регина
    09 Июль 2018
    Санкт-Петербург, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Часто летаем в отпуск в Турцию. На этот раз решили провести его в Белеке. Город нам понравился. Перелет был не очень долгий. Жили в хорошем отеле. От моря недалеко было. Достопримечательностей в городе не много. Всего-то мечеть и площадь. Были в аквапарке. Детям, да и взрослым очень понравилось. Пляж в Белеке с мелкой галькой и песком вперемешку. Ездили на экскурсии в горы и на морскую прогулку. Кстати это не очень дорого. Так можно разнообразить пляжный отдых. Еще можно съездить в Анталью. На такси будет дороговато, но регулярно ходит общественный транспорт. Нам все понравилось в Белеке. В следующий раз обязательно приедем сюда.
    Место пребывания: Белек, Турция
  • И
    Ирина Сергеевна
    20 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мы отдыхали в Авсалларе на майские праздники, выбрали отель на второй линии, через дорогу от моря. Это намного дешевле, а идти минут 10. Погода была замечательная, море еще не совсем прогрелось, но купаться уже можно. Я люблю этот небольшой поселок, он такой живой и энергичный. Всегда много туристов, музыка, много кафе и баров, можно сходить в ночной клуб. Экскурсии мы не брали, просто отдыхали, купались и загорали. Мне очень нравится побережье в этом месте, хорошее дно без подводных камней. Приезжали сюда несколько раз и всегда море было очень чистым.
    Место пребывания: Авсаллар, Турция
  • О
    Оксана Сергеевна
    18 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мы с семьей часто отдыхаем в Турции и уже перепробовали различные курорты. Анталия нам нравится наличием аэропорта, не тратишь время на дальнейшие поездки до места проживания. В последний отпуск мы снимали квартиру-студию и это оказалось очень выгодным вариантом. Но такой отдых подойдет отдыхающим с опытом. Для первого раза лучше выбрать отель со всеми услугами. Кстати, здесь множество отелей на любой кошелек. Очень люблю торговые центры в этом месте, можно очень недорого пополнить свой гардероб. Мне так нравится местная природа, жгучее солнце, горные вершины и прекрасный пляж.
    Место пребывания: Анталия, Турция
  • В
    Вера Сергеевна
    16 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мы, как и основная масса туристов, приезжали в Демре на экскурсию. Очень впечатлил меня этот город, известная церковь Николая Чудотворца просто перевернула мое сознание. На отдых мало кто сюда приезжает, ведь пляжи для купания практически не приспособлены. Для любителей моря лучше отправится в поселки неподалеку, там есть прекрасные пляжи. Зато есть много интересных мест, где можно побродить и увидеть великие места, зрелище очень впечатляющее. Я осталась под впечатлением от этого города и всем рекомендую обязательно его посетить.
    Место пребывания: Демре, Турция
  • Е
    Елена Сергеевна
    16 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Я просто обожаю Аланию за ее прекрасный климат, ведь это самый теплый курорт в Турции. Мы часто прилетаем сюда на отдых, уже есть любимые отели, но иногда бронируем в новых местах, ради разнообразия. Очень люблю пляж Клеопатры, где ровная песчаная поверхность. Здесь и море хорошее, дно без камней и можно купаться не опасаясь пораниться. Последний раз мы прилетали на отдых в феврале месяце, несмотря на не сезонность туристов было очень много. Погода стояла замечательная, некоторые смельчаки даже купались в море, но мы ограничились бассейном нашего отеля.
    Место пребывания: Алания, Турция
  • В
    Вероника Сергеевна
    15 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мы очень любим именно побережье Белек в Турции. Я считаю, что для отдыха с детьми лучшего места просто не найти. Практически все побережье состоит из хороших отелей, которые работают круглый год. Отдых здесь не дешевый, но он того стоит. Шикарный песчаный пляж и отличный заход в море, с плавным углублением. В основном в белек приезжают семьи с маленькими детьми или пожилые европейские пары. Это место славится своими футбольными полями и полями для гольфа. Поэтому гостей на этом курорте хватает круглый год. Очень люблю этот курорт и всем его рекомендую.
    Место пребывания: Белек, Турция
  • Е
    Екатерина Сергеевна
    14 Май 2018
    Москва, Россия
    5.0
    Оценка
    Отлично
    Мы впервые отдыхали в Гейнюке и конечно не могли не попасть на мотосафари. Давно были наслышаны о нем и очень хотели посетить такую экскурсию. Остались очень довольны, немного было страшно, но эмоции зашкаливали. Мне этот курорт очень понравился, нет бешенной суеты, музыки и толпы туристов. Очень спокойное место, с отличной природой. Но для туристов-новичков думаю это место будет не подходящим, здесь прекрасно отдыхать тем, кто уже не в первый раз в Турции и может общаться с местным населением и не боится языкового барьера.
  • N
    Nina
    14 Май 2018
    Нововоронеж, Россия
    3.0
    Оценка
    Нормально
    Огромный рынок с прекрасным видом на море
    Была первый и последний раз в Анталии! В самом городе не советую жить это огромный рынок с ненужным хламом ! Еда на улице оставляет желать лучшего , ходите в рестораны. Ради моря стоит поехать на три дня и все . Если вы хотите больше увидеть берите отель за городом на побережье и посещайте места которые находятся далеко от города . Не покупайте морковный острый сок .
    Проживал(а) в: Exporoyal Hotel (Анталья), 11 мая 2018 (3 дня)
Проверка брони
Мой поиск