Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Альметьевском районе

Гостиницы Альметьевского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Альметьевском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Туристы, отправляющиеся в Альметьевский район, смогут увидеть изобилие достопримечательностей. Так, в городе Альметьевск можно увидеть исторические храмы, соборы, памятники и мечети. Визитной карточкой города считают каскад прудов – излюбленное место горожан и гостей города. На улице Гагарина массово расположились интересные объекты, различные скульптуры. 

Наиболее запоминающимся объектом среди туристов стал музей имени Ахметшина. В экспозиции музея представлены необычные экспонаты, куда входят предметы живописи, естественно-научные коллекции, предметы быта и многое другое.

Альметьевский район изобилует гостиницами и санаториями. Самые популярные из них: санаторий Голубое озеро, гостиница Нефтяник, гостиница Альметьевск. 

Любители активного отдыха могут посетить горнолыжный комплекс Ян. На территории комплекса есть своя гостиница, кафе, рестораны. Высоким спросом пользуются базы отдыха, расположенные вдоль каких-либо водоемов. Здесь есть возможность заняться летом водными видами спорта. В зимнее время в эти же места приезжают, чтобы покататься на коньках или заняться подледной рыбалкой. Базы отдыха в Альметьевском районе – это доступный и бюджетный вариант для отдыхающих.

Проверка брони
Мой поиск