Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (929) 825-12-86
C 7:00 до 21:00 MSK

Базы отдыха Белгородской области

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Белгород Белгород (7 баз отдыха)
  • Старый Оскол Старый Оскол (3 базы отдыха)
  • Разумное Разумное (4 базы отдыха)
  • Храм Архангела Гавриила, Алексеевка (Белгородская область) Алексеевка (Белгородская область) (2 базы отдыха)
  • Шебекино Шебекино (1 база отдыха)
  • Прохоровка Прохоровка (1 база отдыха)
  • Валуйки Валуйки (1 база отдыха)
  • Храм во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Таврово Таврово (1 база отдыха)
Базы отдыха в Белгородской области: широкий выбор объектов размещения с комфортными условиями, удобным онлайн-бронированием и актуальными ценами 2024 года.

Устав от рабочих будней и суеты шумных городов, хочется хоть на миг насладиться тишиной и спокойствием. Сделать это можно на одной из турбаз Белгородской области. Туристы отмечают, что в этом регионе имеются невероятно красивые природные локации: густые дубовые и сосновые леса, множество водоемов и необъятных полей. Кроме того, Белгородская область считается обладателем самых крупных запасов мела в России. Залежи горных пород, сосредоточенные по всему региону, создают невероятно красивые пейзажи.

Базы отдыха Белгородской области предлагают широкий спектр услуг своим постояльцам. Среди них можно выделить наличие сауны, SPA-салона, бассейна и мангальной зоны на территории, различные спортивные активности, пешие походы с экскурсоводами, охоту, рыбалку и многое другое. Некоторые турбазы очень трепетно относятся к маленьким гостям и предусматривают для них обязательное наличие анимационного персонала, детских площадок и игровых комнат.

Вы можете снять комфортабельный номер на берегу речки Разуменка или отдельный домик в живописном лесу с лучшими удобствами. Отметьте в фильтрах страницы интересующие вас услуги, и система подберет подходящие под запрос варианты. Вы также можете указать необходимое расстояние до ближайшего города, тип объекта размещения или наличие звезд. Выбрать недорогое жилье за городом можно на нашем сайте. Мы собрали для вас предложения по доступным ценам, с правдивыми отзывами и хорошими рейтингами. Сравнивайте и бронируйте турбазы в Белгородской области на 101hotels.com и наслаждайтесь долгожданным отдыхом на природе.

Проверка брони
Мой поиск