Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Бобровского районе

Отдых в Бобровского районе
  • Бобров Бобров (1 отель)

Гостиницы Бобровского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Бобровского районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Бобровский район располагается в центре Воронежской области. С северной стороны он граничит с Аннинским районом, с восточной – с Бутурлиновским, с южной стороны – с Павловским, а с запада – с Каширским районом.

Сам город Бобров был основан ещё в 1779 году и является административным центром Бобровского района. Расстояние между Бобровом и Воронежом составляет 105 км по трассе, а по прямой – 85 км.

Кроме автобусов и такси, в городе имеется три железнодорожные станции – линия "Лиски-Поворино".

В Бобровском районе протекает 6 рек. Самая большая из них носит название Битюг. Левый берег реки покрыт лесным массивом "Хреновский бор", где очень любят отдыхать туристы.

Из остальных достопримечательностей Бобровского района можно отметить Музей при Хреновском конном заводе и районный краеведческий музей.

Средний показатель максимальной температуры в районе составляет +35 градусов. В зимнее время температура может опуститься до -29 градусов.

Проверка брони
Мой поиск