Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Бокситогорском районе

Гостиницы Бокситогорского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Бокситогорском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Бокситогорский район расположен в Ленинградской области. Главным городом считается Бокситогорск, он образован в 1929 году и славится своим Троицким Антониево-Дымским монастырем. Основная часть района находится на возвышении Тихвонской гряди, а богатая флора и фауна привлекает туристов, которые пытаются запечатлеть медведей, лисиц, волков и прочих животных. Здесь развито сельское хозяйство.

Основными праздниками являются «Сырный день» и фестиваль народного творчества «Русский двор». Те, кто уже бывали тут, знают, чтобы сделать отдых более насыщенным, надо посетить Свято-Троицкий женский скит и Бокситогорский центр истории и культуры родного края. Так же имеются исторические усадьбы, которые поражают своей красотой и возвращают в те далекие времена когда они были построены. Самым ярким памятником природы считается река Рагуша и определенно прогулка по ее руслам удивит вас своими живописными водопадами, а зимой — ледопадами. Главной гостиницей считается Воложба и предлагает своим постояльцам качественное обслуживание.

Проверка брони
Мой поиск