Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Бологовском районе

Загородный отдых в Бологовском районе
  • Бологое Бологое (3 отеля)
  • Гузятино Гузятино (3 отеля)
  • Ильятино Ильятино (2 отеля)
  • Михайловское Михайловское (2 отеля)

Гостиницы Бологовского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Бологовском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Муниципальное образование расположено на севере Тверской области. Административным центром считается город Бологое. В Бологовский район приезжают туристы для посещения знаменитого целебного источника в Мшенцах. Он был описан свыше 100 лет назад в одной из книг Николая Рериха. Еще одной достопримечательностью считается сероводородный источник у реки Березайки. Он бьет из под земли, напоминая гейзер.

Туристам, приехавшим на отдых с детьми, непременно стоит отправиться в ретро-путешествие на специальном поезде. Окунитесь в восхитительную атмосферу 20 века, благодаря специальным декорациям, костюмам проводниц. Конечный пункт поездки – железнодорожный музей под открытым небом.

В пределах района находится несколько баз отдыха с комфортабельными номерами, подходящими условиями для отдыха всей семьей. В семи километрах от районного центра располагается туристический комплекс «Озерная заимка».

Любители рыбалки и водных прогулок должны побывать на Бологовском озере. Оно находится на Валдайской возвышенности. Отличается необычной круглой вытянутой формой. В южной части водоем превращается в длинный залив с болотистыми берегами.

Проверка брони
Мой поиск