Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Ейском районе

Загородный отдых в Ейском районе
  • Ейск Ейск (205 отелей)
  • Должанская Должанская (133 отеля)
  • Воронцовка Воронцовка (7 отелей)

Гостиницы Ейского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Ейском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

На северо-западе Краснодарского Края расположен Ейский район. В его состав входят 11 муниципальных образований. В основном это станицы и поселки. Район занимает весь Ейский полуостров, а прибрежную зону омывают одноименный лиман и Таганрогский залив.

Климатические условия создают благоприятную атмосферу для отдыха. Этому также способствует хорошо развитая туристическая инфраструктура. Отличительная особенность района — большое количество солнечных дней. Осадки здесь выпадают редко, а ветра не достигают сильных порывов. С мая начинается пляжный сезон. В это время температура воздуха прогревается до 25ºС, а вода в Азовском море — до 18ºС. И с каждым днем становится все теплее. Зима здесь мягкая и малоснежная.

Основные архитектурные достопримечательности представлены памятниками, парками, набережными и музеями. В административном районе — Ейске интересно посетить дельфинарий и морской порт. Природные объекты, достойные посещения, сосредоточены у водоемов. Это песчаные косы: Долгая, Ейская и Камышеватская; остров Ейская коса и озеро Ханское.

Проверка брони
Мой поиск