Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели горнолыжных курортов Приэльбрусья

Места для активного отдыха на горнолыжных курортах Приэльбрусья
  • Терскол Терскол (138 отелей)
  • Вид на город, Приэльбрусье Приэльбрусье (17 отелей)
  • Вид на горы, Тегенекли Тегенекли (68 отелей)
  • Тырныауз Тырныауз (16 отелей)

Гостиницы горнолыжных курортов Приэльбрусья по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн на горнолыжных курортах Приэльбрусья с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Горнолыжные курорты Приэльбрусья привлекают любителей активного отдыха и не только зимой. Современные канатные дороги моментально доставят Вас к нужной вершине. Для детей и новичков функционирует безопасная зона, где спокойно можно обучиться основным навыкам катания.

В Приэльбрусье две зоны для катания - трассы Эльбруса, с более мягкими склонами и трассы Чегета, которые по праву признаны одними из самых сложных в мире. Они располагаются вблизи поселка Терскол в Кабардино-Балкарии.

Для размещения туристов есть несколько наиболее удобных вариантов: Поляна Азау - одна из станций горнолыжного курорта Приэльбрусье и в то же время одноименный населенный пункт, а также Поляна Чегет - район и горнолыжный комплекс, который находится у самого подножия.

Отдых в Приэльбрусье отличный вариант для тех, кто давно мечтает научиться кататься на лыжах или сноуборде, а также место встречи спортсменов, которые давно влюблены в зимние виды спорта.

Горнолыжные курорты Приэльбрусья готовы предоставить гостям целый комплекс услуг, в числе которых: прокат снаряжения и оборудования, подъемники, продажа ски-пасс, горнолыжные школы, трансфер к спускам и обратно, помощь профессиональных инструкторов, различные пункты питания - кафе, рестораны и многое другое.

Проверка брони
Мой поиск