Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Сергиево-Посадском городском округе

Отдых в Сергиево-Посадском городском округе
  • Беликово Беликово (1 отель)
  • Тешилово Тешилово (1 отель)

Гостиницы Сергиево-Посадского городского округа по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Сергиево-Посадском городском округе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Сергиево-Посадский муниципальный район был упразднён, а все входившие в него населенные пункты объединились в единое муниципальное образование Сергиево-Посадский городской округ.

Количество местных жителей в среднем достигает отметки чуть выше 200 000 человек.

На территории проходят несколько участков железных дорог, из ключевых направлений автодорог: Москва — Архангельск по Ярославскому шоссе и Сергиев-Посад — Углич, также рядом участок трассы “Большое бетонное кольцо”.

На территории округа находятся знаменитая Троице-Сергиева Лавра, Покровский монастырь, Музей-усадьба Абрамцево и родник “Гремячий ключ”.

Административный центр - Сергиев-Посад, входит в “Золотое кольцо России” и не зря, ведь здесь даже самый избирательный турист найдет массу интересных мест для посещения.

Здесь можно провести время не только с пользой, но также отдохнуть и восстановить силы на одной из баз отдыха Сергиево-Посадского района.

Проверка брони
Мой поиск