Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Грязинском районе

Отдых в Грязинском районе
  • Грязи Грязи (5 отелей)
  • Ярлуково Ярлуково (2 отеля)

Гостиницы Грязинского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Грязинском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Как и любое другое место с древней историей, Грязинский район привлекает множество туристов. Из популярных достопримечательностей отмечают музеи-усадьбы знаменитостей, краеведческие музеи, Мещерский дендрарий, мемориальные памятники. Матырское водохранилище, окруженное песчаными пляжами и соснами, привлекает туристов для отдыха и кемпинга. 

Популярные турбазы Грязинского района – Русская усадьба и Сосновый бор. Загородный отдых на турбазе представляет собой совместное времяпрепровождение в кругу семьи и друзей на лоне природы. Любителям активного досуга представлены услуги: рыбалка, охота, катание на коньках, лыжах, квадроциклах. На территориях турбаз располагаются спортивные площадки, кафе, рестораны, различные развлекательные объекты. 

Грязинский район популярен изобилием оздоровительных санаториев. Парус, Сухоборье, Прометей – все эти санатории расположены возле рек, окруженных лесом. Здесь можно пройти курс лечения или просто отдохнуть, насладившись чистым воздухом и природой. 

Город Грязи с удовольствием посещают жители мегаполисов. Тихий и уютный город, местные пляжи привлекают гостей города из года в год. Местные гостиницы ежегодно принимают туристов в независимости от сезона.

Проверка брони
Мой поиск