Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Калязинском районе

Загородный отдых в Калязинском районе
  • Калязин Калязин (7 отелей)

Гостиницы Калязинского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Калязинском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Районный центр считается одним из старинных городов области. Туристы часто приезжают в столь живописные места, благо созданы все необходимые условия для отдыха. Уникальным местом можно назвать улиточную ферму. Каждый желающий сможет увидеть, как выращиваются моллюски, полакомиться блюдами из них.

Настоящей достопримечательностью можно назвать колокольню Никольского собора. Она находится на искусственно насыпанном островке в акватории водохранилища города Калязин. Любители байков смогут по достоинству оценить центр «Волчье логово». Он является первым отечественным мото-клубом, который известен как в стране, так и за рубежом.

В городе Калязине размещен музей «Волгари». Он находится на территории речной пристани. Экскурсовод расскажет всем туристам историю затопленного в советские годы города.

Поклонники загородного отдыха должны побывать на базе «Приволжское». Можно насладиться пребыванием в комфортных домиках, порыбачить, провести время на развлекательных мероприятиях.

Проверка брони
Мой поиск