Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели на Камчатке

Отдых на Камчатке
  • Малки Малки (1 отель)

Гостиницы Камчатки по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн на Камчатке с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Камчатский полуостров можно назвать одним из самых экзотических мест на планете. Это сказочный уголок нашего земного шара, где сохранилась нетронутая человеком природа. Реки Камчатки полны рыбы, альпийские луга богаты целебными травами, а знаменитые гейзеры и вулканы охраняются ЮНЕСКО. 

На Камчатке находится 29 из 600 действующих вулканов всего мира. Поэтому выражение «жить как на вулкане» вовсе не кажется обитателям этой местности аллегоричным. Здесь находится самый высокий из действующих вулканов Евразии — Ключевской. Он выбрасывает столб пепла на высоту до восьми километров.

Экскурсии на Камчатке предусматривают и походы к вулканам. Любители острых ощущений смогут даже подняться на действующий вулкан и заглянуть в кратер. Туристы также могут прогуляться к застывшим лавовым потокам и подробно рассмотреть продукты извержения.

На Камчатку стоит съездить как любителям активного отдыха, так и тем, кто желает спокойно побродить по живописным местам. Камчатка славится большим количеством эндемичной флоры и фауны, которую можно хорошо рассмотреть во время неспешных прогулок. Множество впечатлений оставит экскурсию в Долину Гейзеров, где повсюду слышится рокот вырывающего наружу пара и воды.

Путешествовать на Камчатке можно не только пешком, но и на вертолёте. С помощью вертолётной экскурсии можно рассмотреть потрясающий ландшафт полуострова с высоты птичьего полёта. Словом, Камчатка стоит того, чтобы на неё посмотреть. Перед поездкой не забудьте заранее забронировать гостиничный номер.

Проверка брони
Мой поиск