Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Киришском районе

Загородный отдых в Киришском районе
  • Будогощь Будогощь (1 отель)

Гостиницы Киришского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Киришском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Киришский район занимает южную часть Ленинградской области, а его территория составляет 3000 кв.км. Административный центр - город Кириши, который отличается наличием большого количества памятников военных лет.

Гидрографию района составляют реки Волхов и Пчёвжа, а также озеро Бабинское. Местные жители, проживающие в 77 населенных пунктах территориально-административной единицы, в основном заняты на сельскохозяйственных предприятиях. Кроме большого производственного потенциала в мясо-молочной и овощной отраслях, район популярен своими возможностями для туризма.

На берегах местных озер работают санатории и лагеря отдыха. Самым популярным вариантом размещения считаются турбазы, построенные в лесной местности, а также недалеко от водоемов. В реке Волхов можно поймать множество видов рыб, к которым относятся щука, плотва, линь, налим, лещ, ерш, карась и многие другие. Выбирая базы отдыха Киришского района, туристы получают комфортное жилье в виде уютных домиков, мангалы, беседки и баню на территории, а также большой выбор оборудования для рыбалки и спорта на прокат.

Проверка брони
Мой поиск