Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Клинском районе

Загородный отдых в Клинском районе
  • Клин Клин (27 отелей)

Гостиницы Клинского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Клинском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

На северо-западе Московской области расположился живописный Клинский район. Равнинные пейзажи сменяются к югу холмами с глубокими балками. Больше половины территории занято лесами.

Экономически район хорошо развит. Более 300 предприятий работает на его территории. Основные направления — пищевая и легкая промышленность, а также производство строительных материалов.

Клинский район славится своими природными зонами, которые часто посещают туристы. Например, интерес представляет озеро Георгиевское. Оно имеет ледниковое происхождение. Помимо него в районе много больших и малых рек и ручьев, озер и болот. Все они очень живописные, привлекают отдыхающих в любое время года. Здесь популярен загородный отдых, рыбалка. В еловых или смешанных лесах растет много видов грибов и ягод. Сюда часто приезжают на велопрогулки. Зимой популярны снегоходы и лыжи.

В Клинском районе много домов-музеев и загородных усадьб известных личностей, имеющих историческую и архитектурную ценность.

В городах и за их пределами много отелей, гостиниц и домов отдыха. Здесь удобно расположиться, если Вы приехали отдохнуть или в деловую поездку. На этой странице собраны все предложения по размещению в Клинском районе.

Проверка брони
Мой поиск