Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Отели в Лебедянском районе

Гостиницы Лебедянского района по доступным ценам 2024. Бронируйте отели онлайн в Лебедянском районе с лучшими ценами и отзывами с фото. На сайте всегда есть свободные номера с выгодными условиями.

Непривычные и неожиданные виды открываются путешественникам в центральной части страны – Лебедянском районе. В Российской глубинке творилась история, которую ныне туристы могут увидеть в местных музеях. В центре города Лебедянь до сих пор сохранились купеческие усадьбы, торговые ряды, мужская гимназия и другие строения прошлых столетий, привлекающие гостей со всех уголков страны. 

Местные жители советуют туристам посетить Лебедянское метро, созданное местным изобретателем Мулярчиком собственными руками. Метро, протяженностью 200 метров, берет начало от дома строителя до жд вокзала. 
Легенды Лебедянского района гласят, что в подземельях под Тяпкиной горой, находятся клады. Такие истории привлекают путешественников, и они с удовольствием посещают местные достопримечательности.

В городе Лебедянь можно обустроиться в одной из гостиниц: Сафари, Люкс, Коммунальщик. Любителям тихой природы и уютного сельского отдыха можно разместиться на базе отдыха Сельские просторы села Куймань. База расположена на берегу пруда, отличное место для отдыха с семьей или друзьями. Агротуризм, загородный отдых, деревенский туризм – всё это возможно в Лебедянском районе Липецкой области.

Проверка брони
Мой поиск