Добавить объект размещения
Показать карту
+7 (928) 439-95-84
C 7:00 до 21:00 MSK

Коттеджи в Ленинградской области

Аренда новых коттеджей в Ленинградской области на сутки с фото и ценами 2024

Лучшие места для отдыха на природе в регионе
  • Собор Спаса-на-Крови, Санкт-Петербург Санкт-Петербург (77 баз отдыха)
На данной странице мы предлагаем вам арендовать недорогие коттеджи Ленинградской области как посуточно, так и на более долгий срок на двоих. Отдых в домиках с камином и безопасное бронирование только на 101hotels.com!

Коттеджи в Ленинградской области, а особенно новые - это один из самых востребованных объектов размещения для отдыха на природе. Мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой уютных домов, где с комфортом смогут расположиться как двое людей, так и большая компания друзей. Кроме этого, у нас вы сможете снять коттедж в Ленинградской области посуточно и недорого, если начать поиск дома заранее. 

Широкий выбор дополнительных услуг в коттеджах Ленинградской области, а также фото и цены помогут вам определиться с выбором. Во многих домах присутствует камин, что придает отдыху приятную, домашнюю атмосферу. Но кроме камина, все объекты проживания оборудованы мягкой мебелью, кухонной зоной, ванной комнатой, бытовыми приборами и прочими вещами. 

Самыми популярными районами для аренды коттеджей в Ленинградской области на сутки являются Выборгский, Приозерский, Всеволжский, Ломоносовский и Гатчинский. Здесь сосредоточено самое большое количество домов, где можно отдохнуть и зарядиться положительной энергией. Добраться до них можно будет на личном автомобиле, либо на такси. Наш сайт предоставляет самый широкий список коттеджей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сравнивайте цены, читайте отзывы, просматривайте фото и арендуйте дома онлайн.

Проверка брони
Мой поиск