Добавить объект размещения
Показать карту
Забронируйте сейчас по выгодным ценам

Гостиницы на Малом море

Загородный отдых на Малом море
  • Вид на озеро Байкал, Сахюрта Сахюрта (38 отелей)
  • Вид на озеро Байкал, Сарма Сарма (18 отелей)
  • Курма Курма (13 отелей)
  • Пирогово Пирогово (8 отелей)
  • Шида Шида (8 отелей)

Онлайн-бронирование отелей на Малом море с большим выбором дополнительных услуг. Выбирайте гостиницы у залива на основе реальных фото и отзывов гостей 2024 года.

Малое море – именно так называется один из популярнейших регионов на Байкале, ежегодно привлекающий множество туристов. Летом здесь великолепный пляжный отдых, зимой озеро превращается в гигантский естественный каток – настоящий рай для любителей зимнего туризма и рыбалки. Приверженцы йоги и различных практик по развитию души не меньше любят Малое море, т.к. оно считается «местом силы».

Малое море называют уникальным регионом Байкала небезосновательно. Географически он относится к акватории знаменитого озера, отделен от него островом Ольхон и представляет собой пролив (или залив). Линия побережья примечательна большим количеством мелких бухт, вода в них теплая, прекрасно подходящая для купания. Неудивительно, что береговую линию Малого моря активно используют туристы для своих стоянок. 

Планируя отдых на Малом море, следует учитывать, что эта территория принадлежит Прибайкальскому национальному парку, на территории которого существуют свои правила поведения. Несмотря на это, в регионе активно развит туризм, в акватории Малого моря можно заняться дайвинг-сафари, посетить местные острова и пещеры, отправиться в этнотур или велосипедное путешествие.

Проверка брони
Мой поиск